Уважаемые тарологи! Нужен совет. Посмотрите, хотел бы мужчина возобновить отношения. Если предложила бы первая, как отнесся бы к этому предложению?Один он сейчас или нет? Он первый не пойдет на - вопрос №3712700

контакт, тк думает что у меня все хорошо в личной жизни. Спасибо заранее. Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76
3 ответа

Ответы

У Артура к Екатерине в данный момент официальное, формальное отношение. Первый на контакт не пойдёт.
Холод идет в паре,  показаны только  давние встречи. Жизнь покажет, будет ли возобновление отношений, но самой писать или звонить сейчас не стоит, нет смысла… и его инициативы пока не видно. Совет, отпустить ситуацию, не прессовать ее частыми вопросами… и тогда возможно произойдут ожидаемые Вами позитивные изменения
Приветствую Вас!

На данный момент мужчина считает, что ему будет спокойнее без близкого общения с Татьяной.