Большая проблема с WhatsApp и сим картой. - вопрос №3713172

Случилась такая ситуация. Была приобретена сим карта, к ней был привязан WhatsApp. На днях сим карту заблокировали ввиду неуплаты (попросту забыли её пополнять за ненадобностью), и сим карта была продана другому человеку на другом конце страны.
Теперь этот человек имеет доступ к WhatsApp, который был привязан к этому номеру.
Видит ли он старые сообщения? Я склоняюсь к тому, что видит. Он уже писал в беседах в WhatsApp а-ля кто мы такие и что мы делаем у него в телефоне.
Что делать в такой ситуации? Как заблокировать ему доступ к сообщениям в WhatsApp? По сути доступ к номеру телефона ведь утерян.
2 ответа

Ответы

К Вашему сожалению, доступ к старым сообщениям не возможен, т.к. нужен доступ к облачному хранилищу, а для того что бы туда попасть, нужно сначала войти в аккаунт Google, и запустить синхронизацию /восстановление…
Только в поддержку писать:
faq.whatsapp.com/ru/bb10/24460358