Здравствуйте! Мне приснилось что моя двоюродная сестра якобы врач и делает аборты. А я пришла к ней просто в гости и она изъявила желание просто посмотреть как проходит моя беременность и без моего - вопрос №3713636

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваша родственница желает Вам зла. Реальная угроза для плода.
Добрый Ирина… Я бы к этой сестре присмотрелась повнимательнее. Может быть вы чего то в ней не замечаете? Оставьте переживания вы родите ребеночка, все будет хорошо, но постарайтесь не общаться с этой дамой — она вышла в образе дьявола а рядом заколотый человек… вы же сходите в храм, читайте Ангелу Хранителю утром молитву, он защитит вас с малышом, а ей поставьте свечу о здравии.
ваша сестра очень вам завидует и мысленно желает вам неудач и зла.защитите себя.