Здравствуйте. Уже окончательно отчаялась. Будет ли у меня когда нибудь семья и дети? Когда я встречу такого мужчину? Знакома ли я с ним или предстоит? Или я так и буду одна? Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3714014

1500 p
изображение из вопросаПожалуйста, скажите все, что увидите. Для меня это очень важно. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Да у вас доченька будет от темненького парня моложе вас на два года вы знакомы
Выходят крупные перемены у вас в этом году. Мужчина вышел Вам, но — это нельзя назвать любовными отношениями. Он больше связан с бизнесом и деньгами, финансовой сферой. Между Вами и ним женщина и все ваши мысли относительно будущего с ним напрасны. Не вижу в этом году мужчину, чтобы вам и по судьбе. Вот маму или кровную близкую родственницу показывают, что переживает за вас сильно и болезненные переживания за ребенка. Летом ждите больших перемен. Возможно, в связи с болезнью этой женщины могут возникнуть обстоятельства, которые повлекут перемены на работе, но перемены временного характера. Возможно, или поедете к ней или с недвижимостью что-то решать будете.
Здравствуйте! Я просмотрела вашу ситуацию и увидела следующее: в течение 3 лет у вас появится возможность создать семью, однако, до этого момента вам необходимо завершить некоторую ситуацию связанную с отношениями. Появление ребенка возможно, но будьте готовы приложить усилия и уделить внимание своему здоровью.
с одной стороны, не хочется вас обнадеживать бессмысленно, а с другой и забирать надежду тоже не хорошо… лучше верить и надеяться, в жизни всякое бывает
доброго вечера! Наиболее сильно у вас проявлено это ум, мышление. Судьба сложная, жизнь заставляет наработать волевой характер. Вы не устойчивая личность, и в жизни у вас мало стабильности, я бы сказал вы женщина революционер, которая желает много изобретать и менять. Можете и ударить, если доведут, в силу чего партнера тяжело найти, вам лучше всего подходят свободные отношения, без прочных и стабильных соглашений друг между другом. А когда замуж? Так это я могу ответить если укажите еще и время и место своего рождения.
Не нужно отчаиваться, будет у вас ребёнок в брак, через год конец 2021 года, мальчик, мужчины для серьёзных отношений в вашей окружении пока нет, знакомство у вас будет во второй половине года
свою судьбе пока не встретили и мимо не прошел… ребенок будет у вас… мы часто отрабатываем за своих  предков… и поэтому не всегда все гладко получается в личном… вы уже отработали предостаточно…
Здравствуйте! Показано, что Вы достаточно долго были погружены в бесперспективные отношения… Отношения с темноволосым мужчиной, который может принадлежать к огненной стихии в раскладе отражены, как неоправданные надежды.Отчаяние Ваше может быть связано с этим человеком.
Одиночества у Вас в дальнейшем не показано.Человека, с кем свяжете свою жизнь, в настоящем времени в Вашей жизни нет, Вы его не знаете.Это знакомство только предстоит.В течение 2-3 лет у Вас есть перспектива обрести рядом надёжного любящего мужчину.После 40 лет у Вас в личной жизни показаны кардинальные перемены.Так что не отчаивайтесь, у Вас всё будет хорошо.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Татьяна! У вас обязательно будет семья, но сложится она не скоро. Если кратко, то вам идет поздний брак. Мужчина, вероятно всего, в разводе,  у него двое детей, а у вас будет общий ребенок-мальчик. По характеру мужчина мужественный, решительный, и умный, но вам может показаться резковатым. Всех благ!!!
Вам многие советовали говорили, пророчили, возможно и негатив находили. итог Все в ваших руках, а именно не нужно гуляя, работая, общаясь потенциального мужа искать, вы и так проявили себя в этом мире, вас Силы услышали, поняли ваше отчаяние, вот идет у вас дочь (это в течении двух лет, ну не знаю никогда не ошибалась, время покажет). Именно брака  ну официального у вас не увидела  но и не от Святого же духа вы забеременеете, а от любви и не просто страсти. так мимолетной.
Здравствуйте, не отчаивайтесь милая, я вижу у Вас поздний брак будет, но за то счастливый. По данному фото срок брака примерно идет в течении трех лет, любовь будет и это самое главное. По судьбе мамой будете, должны родить, как я вижу), одного ребёночка точно, пол ребенка не показан.
Сейчас занят
Ищете своего любимого, а из сердца не можете выпустить того, кто однажды Вас оставил, влюбленную и надеющуюся. Именно поэтому Вам так сложно встретить новую любовь. Будет у Вас семья, и будет счастливое в ней будущее, но только через два-три года. Среди знакомых его нет, иначе бы давно о нем узнали. Отпускайте из сердца то лишнее, что мешает Вам выйти на новый уровень, и время любви подойдет к Вам неожиданно и быстро.Два года-это не срок, дождитесь.
У вас печать одиночки. Надо проработать это.отношения не долго все
Получается, что все в ваших руках. И брак тоже. Все зависит от вашего участия в этом вопросе.
С тем, с кем знакомы до создания семьи не дойдете. Познакомитесь в осенне-зимний период с новым человеком, который так же как и вы будет заинтересован в создании долгосрочного и устойчивого союза. В следующем году решите жить одним домом, но не будете торопить с регистрацией отношений. Но через полгода, примерно, решите оба, что время пришло. К 40 годам стоит ребенка ожидать.
Одна Вы точно не будете.
Думать не нужно о одиночестве, тем и себя накручивать...
Просто желайте себе, то что в вопросе загадали, и в т.ч. этого года оно к Вам придёт.
Для этого вам нужно простить и отпустить какого-то мужчину, так как есть блоки, которые мешают,

подробно с таро в видео https://youtu.be/IAbndY3ggs8
По судьбе у Вас нет одиночества будет рядом  верный и любимый муж и ребёночек будет.
Здравствуйте.Танюш, Вы близко к себе не пускаете людей, не доверяете, поэтому отношения не развиваются/обрываются/не складываются, конечно на все есть причины и свое прошлое нам не удалить. Те мужчины, которых знаете сейчас, не подходят роль будущего супруга(то несвободный, тот не решительный, тот финансово не потянет), у каждого свои причины.
Знакомство с будущим мужем предстоит в 2022 году. В 2023 году официальный брак и рождение ребенка. Вам кажется, что поздно, но лучше немного позже, но навсегда.
И совет- меньше слушайте близких, живите своей жизнью, делайте так, как хотите.
Здравствуйте.у вас поздний брак.поздний ребенок.сможете родить, всё получится, но знаете, еще ждать и ждать.после 22 года, только у вас будут нормальные.достойные отношения.и наконец появится мужчина который будет соответствовать вашим требованиям реально достойный.поэтому еще ждать придется.Но всё получится.Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна.
Вам по судьбе написано стать женой и мамой. Своего мужчину вы еще не встретили, карты показывают ваши прошлые отношения, но среди тех мужчин «того самого» я не увидела.
Знакомство вам только предстоит. Сейчас он пока находится в других отношениях, но к знакомству с вами будет уже свободен, хоть и травмирован эмоционально. Вы станете для него лучом света.
Отношения у вас будут развиваться достаточно быстро.
Сама встреча произойдет не так скоро, как хотелось бы. До встречи с ним у вас будет еще возможность побыть в отношениях с мужчиной — с ним тоже пока не знакомы.
Здравствуйте
Вам надо избавиться от разочарования. Это ваша жизнь, да она такая какая есть, в чем то вам не нравится но разочарования быть не должно. Когда вы в таком состоянии, Вы в мир транслируете это. Мужчины это на энергетическом уровне чувствуют и кому захочется с печальной девушкой быть. Должно быть состояние — я свободна и тогда мужчины будут обращать на вас внимание. Поменяете свое отношение к ситуации и выйдете замуж. Будет у вас и брак и семья.
Всего доброго
Здравствуйте! Отчаиваться не стоит. Негативные эмоции будут только отталкивать от Вас реализацию желания. Еще не знаете своего будущего мужа. Встреча ближе к зиме возможна. Двое детей будет обязательно. Сын первый, очень хороший, с огромными способностями и математическим складом ума.
Перемены в личном у Вас произойдут со сменой места работы.Мужчину встретите там, коллега Ваш.Одна Вы не останетесь, просто дайте волю переменам, дорога для них открыта сейчас.Дети будут, но ребёнок тяжело достанется, мальчика вижу, русые волосы.Но благодаря тому что будет поздняя беременность, у Вас с сыном будет крепкая связь, любить Вас безмерно будет всю жизнь, отношение и взаимопонимание в родительских отношениях тоже не отнять.так бывает, женщина умна, перспективна, красива, но одна.Не отчаивайтесь, Ваше счастье на пороге.
Здравствуйте! Рядом с Вами сейчас есть мужчина, который дает Вам надежду, но пользуется Вашим временем.Общая ситуация сейчас выглядит, как ситуация застоя, замкнутого круга. У Вас по судьбе нет одиночества, но разрыв этого круга просто необходим. Тогда начнутся изменения. Встреча Вам еще предстоит.
Добрый день! Ребенок и брак у вас по судьбе после 37 лет только. Причем вцелом жизнь начнет меняться. Взгляд на фото усталый вы мало уделяете времени себе
Ваш видео ответ:
Здравствуйте!

Около вас есть мужчина, который просто теряет ваше время, крадет его безжалостно и такая ситуация застоя будет еще очень долго длится. С ним можно построить что-то серьёзное, но на это уйдет много времени и вы уже окончательно во всем разочаруетесь что и с ним ничего не захотите.
Вам надо его вытолкнуть из вашей жизни. Прекращать всякое общение и верить /надеяться на него.
Судя по раскладу, сделать это будет непросто, но увы это нужно. Тогда к вам и придет новое.

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Дело в том, что Вас в мыслях держит мужчина брюнет и никак не отпускает… я вижу, что Вы много думаете о нём, и получается мыслями Вы ещё в прошлом.
Нужно отпустить его и не питать надежд.
Всё очень скоро резко начнёт меняться… уже в этом году начнутся отношения, которые приведут к серьёзному развитию. Любовь будет.
Главное не зацикливаться на прошлых отношениях и быть открытой новому.
С уважением. Ева
карты показали мужчину, да и не одного,
есть незаурядный человек, незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, который готов вам помогать, но потребует личной преданности, он ваш единомышленник,
другой мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. этот союз вам дорог, он ваш верный союзник.
и другой мужчина — выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него,
союз барина и крестьянки — т.е. мужчина либо лучше обеспечен, либо больше зарабатывает, чем вы,
но следит за вами, от этого ничего и не происходит. надо подождать развития событий.
К Вам идет духовный совет развивать безусловную любовь, потому что у вас мужчина с очень высоким духовным уровнем, с ним гармония и равноправие, без условий, с полным позволением другому быть собой. Вам нужно в этом направлении развиваться, с ним будет гармония и безграничная любовь.
Здравствуйте! В вашей жизни на данный момент нет мужчины с которым вы бы могли создать семью.Знакомство с будущим супругом будет в течении 2 лет. Что касается детей, то у вас будет дочь.

Всех вам благ!
Будет у вас брак и дети. ВЫ этом году знакомство. Вы с ним не знакомы.
Перемены У Вас будут в течении года.Одной не останетесь, таро говорят что мужчина с ребёнком Вас ждут.будет семья, очаг, любовь, но выстраданная.Будет любовный треугольник, но не по Вашей вине.Не терзайте себя, всему свой час, но Вас одной я не вижу, ни карты, ни ритуальный просмотр не говорят об одиночестве.Вы натерпелись многого в личном и многое преодолели, поверьте, всё Вам возместится
Здравствуйте Татьяна !!!

Вы еще с ним не знакомая, но полнее вероятно вы кого-то ждете с прошлого.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

https://www.youtube.com/watch?v=KPo-nLnPfjw&feature=youtu.be

Вы не одна, возле Вас и рядом есть человек с которым бы хотели создать семью. Но, там пока не все так просто, не свободный он и Вы терпеливо ждете и не нужен Вам пока никто. С ним бы создали семью и родили бы ему детей. Пока складывается не все в Вашу пользу, есть обстоятельства, от Вас независящие. будет семья у Вас в течении 2 лет, и родите в течении 2 лет, бесконечно ждать не будете, а просто разозлитесь и решите все по своему. Главное, что у Вас есть надежда и любовь к нему, одна не останетесь, счастье Вам улыбнется.
Здравствуйте, Татьяна!
Одна вы не будете. Я чувствую вашу энергетику и она очень подавленная. Вам нужно ожить и пережить обиду на бывшего мужчину, так как вам очень сложно сейчас жить с такой обидой. Смотрите, мужчина может очень карьеристом. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вези, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый. Ваша встреча запланирована давно, она будет. Это самое ближайшее. Таня, Вы с ним познакомитесь в казенном доме, будете решать свои дела, возможно отправитесь в какое-то место и он там будет и на вас обратит внимание, там вы познакомитесь, он с вами сам заговорит.
Здравствуйте. И семья будет и детки у вас. Но не так скоро. Некоторое время пройдет пока вы встретите действительно стоящего мужчину, который полюбит вас и вы его. Мужчина постарше вас будет. Всех благ вам!
Здравствуйте!
Таня, будет у вас муж хороший, заботливый и ребенок будет. Это на ближайшие 3 года все у вас появится. Мужчина смелый, решительный, активный, серьезный встретится на Вашем пути. Вы с ним не будете долго встречаться, сразу как-то съедетесь и будете вместе жить. Он вашу жизнь сделает счастливой. Он не проблемный, проблем вы с ним не будете знать, ни финансовых, никаких, он не перекладывает на плечи женские какие-то заботы. Мужчина очень хороший, вам он идет по судьбе. Он вас и понимать будет, у вас часто непонимание было с мужчинами, вас не понимали как-то, а с ним сразу сложатся отношения. Вы не будете его стеснятся или боятся, например что-то сказать не так, именно с ним вам будет легко так, как не было не с кем. У вас родится 1 ребенок. Брак официальным будет через три года. Жить будете у него дома. Этот мужчина был женат, детей у него нет. Он среднего роста, шатен, работает сам на себя, с финансами у него редко, когда трудности возникают, возить вас будет, он любить путешествовать, не лежит на диване, активный мужчина такой идет к вам. Я вам желаю счастья и любви.Всех благ.
В Вашем окружении есть мужчина, к которому Вы привязаны. Но, эти отношения без развития и, по большому счету, их давно уже нужно закрыть. Но, Вы еще не можете отпустить этого мужчину сердцем. Вот как только оторвете мысли о нём с корнем, так быстро притяните к себе новые отношения.
У Вас пока что новое знакомств идет через 2,5-3 года. Но, в Ваших силах притянуть этого принца к себе раньше. но, при условии, если освободите место в своем сердце для него.