Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как пройдёт для меня апрель, май. Будут ли перемены? Приобретения? Что с финансами? Что в личном? Кто будет рядом? Или все будет обычно. Спасибо. Елена 27.01.71 - вопрос №3714107

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Доброй ночи, апрель будет в стагнации, с начала мая уже будут сподвижки, к концу мая будут улучшения в финансах. В конце апреля будет встреча с интересным человеком.
Вы по натуре дух воина, всю жизнь добиваетесь всего сама, и всегда готовы бороться за свое счастье, не опуская руки, хотя иногда даже таким, как Вы, хочется порой поплакать. Деньги у вас будут в достатке, исполните свою мечту, а вот за личное придется поиски продолжить, поскольку не нашелся еще тот мужчина, который оказался бы сильнее и надежнее Вас.
ЗДравствуйте! Данный период показан, как застой практически по всем сферам жизни, причём не Вы будете управлять обстоятельствами в указанное время, а наоборот — обстоятельства будут влиять на Вашу жизнь, а Вы будете под них подстраиваться.Поэтому в плане перемен — затишье, этот период может продлится до середины мая.Далее может начаться динамика.В деловой сфере — активность и финансовая прибыль, будете строить планы относительно крупной покупки.В личном — мужчина воздушной стихии, но здесь всё сложно, какой то замкнутый круг.Мужчина будет пытаться вывести Вас на эмоции, заставить ревновать.Отношения могут придти в тупик, есть вероятность паузы, но это временный сценарий, поскольку мужчина не готов Вас отпустить...
Удачи и благополучия Вам!
эти месяцы пройдут без особых сюрпризов… в финансах будет тоже ровно без убытков и особой прибыли… в личном тоже пока без изменений…
будет тихая заводь,  где надо побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода,
возможна поездка, помощь, бескорыстная и своевременная.
противостояние с мужчиной, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх-.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, н о агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
также будет разочарование из-за полной неизвестности, что ждет дальше, но карты говорят — не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
Доброго времени!!! 1. В  сфере финансов перемен не наблюдается, будет ощущения дискомфорта, вроде бы есть, но хочется побольше.
2, В личной жизни, тоже без перемен.
С декабря 2020 г. в вашу жизнь вольется свежая энергия и она будет наполнена положительныим событиями и переменами.
Здравствуйте.Перемены будут.что то купите.похоже недвижимость, с финансами так в принципе без изменений.но несколько тяжелее будут доставаться деньги в связи с ситуацией вокруг.В личном.мужчины как то не вижу.всё так же.как обычно.что то купите и всё.
Здравствуйте. Пришло время немного ослабить хватку/ контроль ситуации и жизни. В ближайшее время глобальных изменений в жизни не видно, поэтому лучше всего позволить себе расслабиться и немного отдыхать, Вы много на себя всего взвалили.
Вы очень целеустремленный человек, Ваши финансы не пострадают, работы будет много(Вы наметили себе много дел, которые Вы не сможете оставить не законченными.)
Не забывайте про отдых и берегите себя!
Здравствуйте, Елена.
Карты показали полную чашу — будете в достатке, с финансами проблем не возникнет не только в эти месяцы, но и в целом до конца года ваше положение будет стабильным.
В личном — на данный момент не выпадает достойный вас мужчина, такое чувство, что вокруг вас есть внимание — но мужчина, можно сказать, не те. Вы намного мудрее и сильнее их. Поиски будете продолжать, выпадает много общения, но окончательного выбора пока не вижу.
В ближайшее будущее выпадает вам дорога приятная — возможно в компании с кем-то из близких. Много приятных впечатлений, эмоций.
Доброго времени! Просматривается у вас только зарождается новый путь к комфорту и большой любви на протяжении всей жизни, новый уровень в любви, выбора, смен локаций, амбиции крепнут, после паузы виден старт, переживания и хлопоты напрасны, высшее мироздание ведет к комфорту жизни, порой неординарные но глобальные перемены, некая расчистка перед новым но это к лучшему! Елена на пороге комфорта и новых идей.
Здравствуйте! В этот период постарайтесь обратить внимание на внутреннюю сторону происходящего вокруг вас. Переосмысление, смена подходов ко многому в вашей жизни, умение выбрать нужный момент для действия, будут помогать в решении повседневных вопросов. Обстоятельства, иногда могут складываться, создавая невозможность повлиять на результат, что может вызвать у вас огорчения и трудно будет реализовать то, что задумали. Старайтесь отстранёно наблюдать за происходящим и учиться смотреть на всё по новому. В личной жизни особых изменений не предвидеться, всё будет идти в обычном формате. В мае оживление ситуации и возможны уже встречи и общение. Разумное распоряжение деньгами в этот период. Рядом будут ваши близкие люди. Всего доброго!..
Здравствуйте! Этот период будет временем ограниченных возможностей, но сохраните все, что имеете, без потерь.Приобретений, значительных не видно. В финансах сохраните баланс, недостатка не будет. Рядом, только все, кто Вам знаком.В целом этот период  будет обычным для Вас.
Здравствуйте. Вижу апрель пройдет без особых изменений, но что то интересное произойдет.Май связан с большим приобретением, и небольшой потерей о которой вскоре забудется.Рядом пока те, кто есть на данный момент, большая поддержка от друга.С финансами стоит быть осторожнее.
вам уверенность в себе не хватает… и вам удача не хватает… вы видно светловолосая дама… с вами рядом будет мч старше вас хотя с ним не стабильно отношении… траты денег вижу весне будет… финансы стоит укрепит… к вам гости придет мужчина крепкие телосложением и вот с ним интим возможно.
Добрый день в конце апреля хороший период для реализации намеченных планов и в плане приобретений и в плане финансов. Далее ровный период — май спокойный семейный месяц, можно сказать обычный
Здравствуйте!

Апрель месяц спокойный, без перемен особых.
Да и расклад советует не торопиться.
В любви вы будете ожидать от некого мужчины чего-либо, вы показаны в ожидании больше, чем в действии.
В работе многое будет зависеть от руководства, от его планов.
Финансы стабильны и вполне ожидаемы.
Перемен не видно, разве что карты советуют не тратить много денег.
Приобретений также не видно

Май – месяц уже более интенсивный.
В любви почувствуете энергию./оживление.
В работе много планов на будущее.
Будете переживать за свое место.
Финансы будут вас тяготить, так как не будете понимать что в этой сфере у вас будет дальше.
Но расклад сулит благоприятный исход по финансам
Приобретений также особых нет, хот вы все время будете норовить куда то потратить ваши средства.

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Просматривается финансовый спад и нестабильность. В этот период не будет новых приобретений.
Рядом будет мужчина, темно-русые волосы, почти Ваш ровесник. Будет поддерживать Вас.
С уважением. Ева
  1. Будет покупка.
  2. По финансам стабильно вес будет.
  3. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте, Елена!!
В личной жизни кто-то из прошлого появится, будет встреча. Мужчина шатен. В работе все также и останется, вы будете там и дальше работать спокойно, выполнять работу. По финансам улучшение будет скоро. Из приобретений- что-то из одежды купите, обновка.
Здравствуйте. Особых приобретений не выходит, кроме опыта. Но будут переживания из за мужчины. В финансах небольшое напряжение выходит у вас. В личном выходят переживания и мужчина выходит который будет то приходить, то уходить. Всех благ вам! Удачи!