Приветствую.Хотелось бы прогноз на полгода по трём сферам:1)здоровье;2)личная жизнь;3)финансовая составляющая . Екатерина 23.09.1988 - вопрос №3714242

1500 p
34 ответа

Ответы

В личной жизни вам повезет больше, это развитие и его пик развития будет июль месяц в данном году, всё это совместно с сопряжено с финансовыми поступлениями.
Со здоровьем проблем не видно серьёзных.
1-проблем по линии здоровья нет. хотя есть и минус обращаетесь к врачам когда сильно прижимает стараетесь сами решать вот стоит доверять врачам. 2- личная жизнь карты не указали нового знакомства рядом есть мужчина но есть препятствия ссора точка не поставлена будет и примирения сторон. 3-я не обещаю золотых гор но безденежье вам не грозит шанс есть проявить себя линия карьерного роста карта лето этого года
Просмотр с таро смотрите в видео https://youtu.be/DYiuWepxnK4
здоровье — есть шанс зачатия и удачный период по здоровью.
в личной жизни — пока война нервов и тихая заводь, где надо побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
по судьбе вам идет удачный союз с мужчиной — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него, вам же надо проявить бдительность и осторожность.
в финансах — затишье временное, предшествующее шк валу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной сфере, будет рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
По здоровью Вам помочь можно, поднять /удержать .
Личная жизнь/финансы, у Вас оно будет по любому....( судьбе)
В личной жизни сейчас конфликт с мужчиной, возможно вы были инициатором разрыва отношений, в будущем у вас будет с ним общение, но опять таки мужчина поведет себя не красиво, не серьезно, будет много обещать, лить в уши, признаваться в любви, и может просто неожиданно снова уйти
В работе будут трудности, возможно вы сейчас учитесь, повышаете квалификацию, у вас большие надежды на эту работу, но они не оправдаются, вы не сможете продвинуться и улучшить свое положение, окажетесь в зависимости от обстоятельств, возможно из-за нехватки опыта не получится достигнуть желаемого
По здоровью, если есть хронические заболевания, то возможен рецидив в загаданный период
Здравствуйте! Финансовая сторона будет увеличиваться, личная жизнь идёт к переменам с мужчиной который войдёт в Вашу жизнь и в Ваше сердце, а насчёт здоровья берегите свои нервы и здоровье не ухудшиться.
Здравствуйте. Взаимоотношения с мужчинами забирает много сил, а вмести с ними и здоровья, обратите внимания на нервную систему, так как от нее начинаются проблемы с внутренними органами( желудок, гинекология и гормоны).   В ближайший месяц обострение гинекологии небольшое идет.
В личном будут знакомства с мужчинами, будете выбирать, думать с кем оставить отношения, а кого отдалить от себя. Будьте аккуратны, тот мужчина, который сейчас рядом, может причинить боль.
Финансовая сторона улучшиться осенью, весна-лето будете нуждаться в поддержке.
1. Щитовидка там кроется хроническая болячка и недуг, и она будет беспокоить если будете сильно вредничать… ну так уж заложено в теле с детства у вас. Просто стоит иметь ввиду.По части женской в целом нормально все но вот штука типа цистита… стоит поберечь себя в этом ключе.....

2. В течении полугода будет новое знакомство очень весомое для вас где мог бы быть брак, так что не бракуйте парня… сперва покажется вам не серьезным или вроде того.

3. По денежкам будет стабильно все и у вас самой и… вам просто будут вливания со стороны, может вам кто-то помогает папа или из близких кто вернет долги.
Постепенный прогресс, регулярное получение небольших сумм денег. Начало обучения, которое завершится успешно. У вас реальные планы, вы получите помощь для реализации их. Здоровье нужно укреплять и особое внимание уделить суставам, но серьезные проблемы сейчас не проявятся, это предостережение на будущее. Отношения зараждающиеся, медленно и постепенно развивающиеся.
Здравствуйте! Здоровье Ваше в безопасности, проблемных ситуаций не будет. В личной сфере до середины лета идут трудности: непонимание. разногласия и несовпадение желаний. В финансах вам в этот период крупно повезет, значительный доход или помощь.
Здравствуйте.Здоровье.отличное.без проблем.Личная жизнь насыщенная.мужчина рядом будет, но без серьезных намерений.чего то по настоящему стоящего, важного но вам не предложит.Думаю тут не ждите семьи.уж тем более детей.просто отношения временные.финансы, достаточно  хороший уровень дохода, он сохранится.Удачи вам!
Доброго времени! Виднеется Вы баловень судьбы, период перезагрузки перед новым стартом и комфортом в жизни, обретения почета в обстановке, уважения, активизируется новая энергия для нового старта,2020-2021 год станет только при открыванием дверки к счастливой полосе и статуса, финансах умножения, амбиции умножаются, растут придавая новые идеи, планы и реализацию, условий и комфорта жизни, судьба ведает Екатерина станет императрицей своей судьбы и на протяжении всей жизни грядут глобальные перемены.Всех Вам Благ!)
Здравствуйте! Со здоровьем у Вас все будет в порядке. В личной жизни у Вас видны только временные отношения, серьезных не видно… У Вас было много разочарований, рядом все мужчины несерьезные и неответстенные. Это все происходит из-за негатива, из-за порч. Девушка Вам сильно завидует и пытается мешать Вам быть счастливой во всех сферах жизни. В финансовой сфере у Вас будет стабильность.
Здравствуйте, по здоровью будет избавление от чего-то, возможно беспокоило что-то, это уйдет. По личному период семьи и теплых чувств, но вы сами как будто отгораживаетесь от этого. В финансах много мечтаний и надежд на то что вам повезет. В течении полугода вы будете больше рассуждать и думать, чем на эмоции поддаваться.
Здравствуйте! Развитие отношений с мужчиной в личном идет, могут быть перспективы брака в скором будущем, в финансах пока нет перемен, со здоровьем серьезных проблем не будет.
Здравствуйте! Старайтесь бережно подходить к своему здоровью, не переохлаждаться, соблюдать правила своей  безопасности и будет порядок со здоровьем. В личной жизни может быть немного снижена активность, будете избирательно подходить к новым знакомствам и общению с вашим окружением. Финансы придётся расходовать экономно и свои потребности немного ограничить. Всего доброго!
Здравствуйте Катя! По здоровью Вас беспокоить серьёзно ничего не будет, аллергические реакции, не более.Касаемо Вашей личной жизни, то тут интересная картина в раскладе.мужчин вокруг Вас много, разного статуса и мастей, но Вы им, так сказать не по зубам.У Вас сильная энергетика, Вы сильная личность и многих это пугает, боятся не справится, да Вам такой и не нужен.Вам нужно наконец-то почувствовать себя слабее, просто нежной, лёгкой девушкой.Не бить тревогу, из-за отсутствия достойного спутника.Карты говорят и натальная карта подтверждает, что с сентября+- у Вас серьёзные сдвиги в личном, возможно даже предложение руки и сердца.Мужчина идёт с тёмными волосами, уже состоявшийся и старше Вас.Финансы пока будут в застое, не убытков, ни прибыли большой, всё изменится, когда на пути встретите суженного.В карьере Вам поможет
Здоровье будет требовать к себе внимания, что-то хроническое; финансы немного предадут, но  к осени займут стабильную позицию.В личном-много суеты, ревности, но и не меньше самой любви.В целом, жизнь яркая и достойная.
Здравствуйте.Будут большие запросы и амбиции. Будет хотеться всего и сразу. Мысль о синице в руках станет вызывать недовольство и даже неприятие. Как следствие, вашими частыми спутниками окажутся несдержанность, напряжённость. Кроме этого и именно поэтому, вы можете оказаться в эпицентре какой-нибудь авантюры, в которую будете втянуты, даже не поняв, как и когда это произошло.В целом проблем со здоровьем не вижу, финансовая составляющая крепкая; в личной жизни пока идут препятствия и выбор, который будет трудно сделать.Всех благ!
В плане здоровья ближайшие пол года обратите внимание на гинекологию (возможны сбои цикла), из-за этого дискомфорта в половой сфере, на желудок. Все выше — здорово у вас. Касательно личных отношений не самый простой этап. Идет как возрождение от прежних отношений, человек будет себя проявлять напоминая о себе, но период не длительный и закончиться разрывом. В финансах надежда — помощь- успокоение — стабилизация и в ближайшее время новый этап. Это м б новая сфера деятельности или новое место.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте!

В данный период будет финансовая помощь, достаточно внушительная. Вас это порадует.
В личной жизни внимание мужчин, и вы будете ощущать свою женственность/важность.
Каждый из поклонников будет вам дарить внимание/эмоции, но есть тот о ком вы думаете чаще – с ним увы пока не будет продвижения, но это временное обстоятельство.
В работе стабильность, хотя финансы будут печальны. Поэтому вам и придет помощь.
Здоровье защищено, но обратите внимание на ваши хронические болезни.

Всех вам благ!
С финансами проблем не будет, тут не переживайте, по картам всё ровно, даже бонусы будут.Касаемо здоровья, то более-менее ровный фон, но проверка яичников не помешает, есть небольшие показания.Касаемо любовных отношений, то период сейчас не очень благополучный, возьмите паузу до мая месяца.Вижу бурный роман и с этого пойдёт исток отношений.Мужчина темноволосый, уже сформировался во многих аспектах, сможет взять Вас под крыло.
  1. По здоровью стабильно все.
  2. Отношения просматриваются в этом году.
  3. По деньгам будет стабильно.

ENV

ой да все хорошо у вас
здоровье-со спиной проблемки будут особенно левая часть-может застудите или что-от шеи и вниз к середине спины..
личная жизнь-секс будет и страсть
финансы-тоже все хорошо, будет хватать вам на себя любимую и на свои капризы и побрякушки, все нормально у вас :)
Здоровье и финансы в порядке.  Личная жизнь огорчит.
Екатерина, основные события на полгода будут касаться материальной сферы, заработка, получения дохода,
придется понервничать, статус потребует от Вас новых расходов, поддержки будет не хватать, траты будут возрастать, но справиться удастся, если уменьшить прежние запросы и потребления, идет переосмысление.
В личной жизни потребуется урегулирование уже имеющихся семейных отношений, возможны выяснения и коренные изменения в семье. Ваше положение будет зависеть от мужчины, его дел и настроения.
Изменения в имущественном положении, в отношении владения собственностью, могут быть потери.
По здоровью, Вы должны быть очень внимательны из-за возможности заболевания и потери здоровья. Перемена места жительства, смена положения неблагоприятно отразится на Вашей жизнедеятельности.
Здравствуйте Екатерина !!!

Сделал для вас Видео прогноза на пол года.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=-OnWflXsRlw&feature=youtu.be

Здравствуйте, Вам финансово будет помогать мужчина уже с середины этого года. Что касается здоровья, если Вы имеете в виду эпидемию, она Вас не коснется. Что касается любовной жизни, то она не будет прекращена в этом году. И будет +- активной.
Вы обладаете большим потенциалом, чтобы открыть и вести свой бизнес, потому что таланты Ваши многогранны, и Вы сможете состояться в практически в любой профессии, благодаря своему высокому интеллекту, креативности и перспективным и хорошим идеям. Самое главное в жизни для Вас — это свобода в разностороннем понимании, свобода передвижения, свобода в деньгах, свобода в выборе и т.д, Вы очень честная и не любите ни перед кем отчитываться. Именно свобода в деньгах, т.е. имея их в достаточном количестве, сможете поддержать свое здоровье и эмоциональное состояние, заботой о себе и позволяя себе, как отдыхать, так и поддерживать процедурами, комплексами упражнений и полезной пищей и витаминами. Обладаете огромной силой притяжения для мужчин, но тут не все так просто, с кем хотите быть Вы — с ним не стабильно, кто хочет быть с Вами — не хотите Вы. Личное со временем обустроится, тут только терпением нужно запастись и немного выждать, не все так, как хотелось бы Вам, но улучшения в этой сфере в эти полгода будут хорошие и ощутимые на радость Вам.
Здравствуйте!
У вас будет продолжение отношений. Мужчина шатен, старше за вас. У вас будут взаимовыгодные отношения. Он для вас полезный будет. С его стороны есть к вам чувства, желание видеть вас, хочет чтобы вы были его и только его. В сфере финансов у вас будет подъем начиная с июля.
Здравствуйте. В плане здоровья выходят нервы, переживания, которые сильно ударят по здоровью и выходит казенный дом, больница.
В личном плане выходят переживания из за молодого человека.
В плане финансов новые поступления, подарки, повышение должности или оплаты труда… дополнительный доход через хобби.
Всех благ вам!
1. В целом, здоровье хорошее, каких-то особых проблем не вижу. Возможна только сезонная аллергия. В остальном ничего критического.
2. В личной жизни много возможностей по построению отношений, но в последнее время всё было относительно поверхностно. Ближе к лету могут более активно развиться отношения с мужчиной из Вашего окружения, с кем до сих пор было не настолько перспективное общение.
3. В финансовой сфере лето-осень вполне благополучны. будет стабильный доход и возможность его увеличения.