Добрый утро. Сегодня уже второй день сподряд снился бывший... Снится мне, что он звонит мне, как будто вчера мы были вместе, и спрашивает меня как я и что делаю? Я отвечаю что иду по мрсиу, на что он - вопрос №3714409

перебив меня говорит, что встретит меня, я подхожу к концу моста и вижу его машину, сажусь сзади, он поворачивается ко мне целкюует меня, улыбается, спрашивает куда едем, я ему отвечаю и спрашиваю в ответ куда едет он, он сказал, что от возил гостей после вчерашнего, и тут я вижу свою подругу, она с ним начинает заигрывать у меня просыпается ревность и всякие нехорошие мысли что у них может быть секс мне это неприятно, но потом мы оказываемся в квартире подруги, там отдыхаем, я засыпаю, точнее я хотела уйти домой но меня оставили в гостях, я проснулась ночью и вновь засобиралст домой, нов связи с короновирусом такси ездили очень редко, и мы вызвали такси на 2 адреса, там была ещё девочка с детьми, причём в жизни у неё только 1 ребёнок, а тут она была с коляской, мы кюуехали после того как приехал её муж, а мне предлагали уйти к бывшему спать, но я не пошла, т.К. Не хочу торопить события, хотя очень хотела быть с ним рядом. Что значит сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то встреча, не оправдает Ваших надежд… Сон, больше касается личных отношений.