к чему это приснилось? - вопрос №371472

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы разобраться значении сна. Приснилось, будто я в гостях у знакомых, мы дружим семьями, загородный дом большой, я там нахожусь со своей семьей, также там находятся дети эти знакомых, разного возраста. мы идем в ресторан, мне делает предложение незнакомый молодой человек, надевает мне на палец кольцо, оно мне очень нравится, я его не снимаю, мне нравитсяходить с ним, на нем очень большой бриллиант. но я е уверена, что хочу выходить замуж именно за того МЧ, даже не понимаю, как согласилась на это. потом я сплю, а ко мне обращается папа (в реальной жизни он умер3 года назад), говорит, что «что-то» открывает двери у него в комнате, кладет ему какие-то таблетки, протянул мне 2 маленькие таблетки, я их кажется выбросила, двери действительно открылись сами, но страшно не было… потом я была в душе, надо было как будто от чего-то отмыться, но не могла наладить воду, потом кто-то заходил мешал мне, женщина какая-то, еще было очень скользко, я чуть не падала… большене помню ничего. подскажите, пожалуйста, что это может означать? я редко вижу такие сны и запоминаю столько деталей

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон очень интересный. Кольцо снится к добрым предзнаменованием, к удачному знакомству и замужеству (если не замужем), но в любом случае знакомство з МЧ  произойдёт. Также сон говорит о том что все события произойдут очень быстро, что для вас это будет немного тревожным.  Но кому-то не понравится Ваше знакомство с МЧ, будут преграды к отношениям, которые Вы удачно преодалеете. Отбросить таблетки, значит Вы в  жизни обеспокоены мелкими тревогами, которые  уйдут из Вашей жизни, но на них надо обращать внимание ( об этом предупреждает Ваш папа), чтобы вовремя убирать причину  их возникновения.  Душ говорит, что Вы  всё преодалеете, все неприятные ситуации и «смоете» свои тревоги.  Удачи и Любви ВАМ!