Мне снились какие-то друзья бывшего. Говорят что я нос задрала - вопрос №3714831

Ответы

значит бывший вас обсуждает
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бывший мужчина, зависим от чужого мнения… Не исключено, что это было одной из главных причин Вашего разрыва (много слушал своих друзей и верил больше, им, а не Вам)… Но в данное время, он видит Ваши хорошие перемены и изменения и, об этом, тоже ведет разговоры в своем кругу…