Создание ложного сигнала для глонас. - вопрос №371499

Добрый день.Работаю водителем на грузовом авто ежу по Краснодарскому Ставропольскому краю, установили глонас, постоянно отслеживают местонахождение, работать не возможно! Нужно быть в другом месте, а отклониться не моге.Подскажите пожалуйста как можно сделать что бы шёл ложный сигнал.Живу к Краснодаре.Помогите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, обмануть систему у вас не получится.

Система работает через спутниковую связь и изменить координаты возможно, только если снять систему с автомобиля.

В принципе можно просто заглушить сигнал экранировав этот агрегат толстой железкой лучше свинцом но операторы скорее всего просекут что вы химичите.