Я не вижу смысла жизни, размышление о «времени» подавляет меня и мне хочется умереть от этого , от понимания того, как оно быстро летит - вопрос №3715821

2 ответа
Здравствуйте, напишите дату, время и место рождения ваши. Может быть я сумею вам помочь. Напишите. Утром уже посмотрю. Сейчас ночь у меня. Утром ясности больше будет.
Оно же не в трубу летит, а навстречу новому времени, которое за пределами земного существования.Вот там оно уже не будет лететь, обо всем успеете подумать, и о земных проблемах-тоже.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.