Доброго времени суток! В моем окружении есть человек, который думает обо мне и влюблен в меня? Наталья 12.09.91 по возможности опишите его. И Денис 1.06.87 я не могу его отпустить. А он что там как - вопрос №3715824

600 p
поживает? Нет связи, потому что сейчас заблокированы друг у друга… есть у него девушка?
08.04.20
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть такой человек, вы очень хорошо знакомы. Он влюблен и хочет продолжить общение, но не может. Что касается Дениса, девушка у него есть, но нет счастья
09.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да такой человек в вашем окружении есть. Скоро он начнет проявлять себя активно и проявлять инициативу в развитии отношений. Что касается Дениса много мыслей о вас, но чувство гордости очень мешает. Впрочем скоро будет об этом сожалеть.
08.04.20
Другой  человек  станет вашим  другом  и близким. Денис  не думает восстановить отношения. Ищет   себе подругу   , общается в сети .    Но   пока   он один. В реальности  нет   отношений.
08.04.20
Сейчас на сайте
Мужчина проявляет интерес, но серьезности в его намерениях нет.
Денис и вы хоть и не общаетесь,  у вас еще есть тонкая нить, которая не дает оборваться. Постоянной девушки нет.
08.04.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Только один человек, по-настоящему оценивший Вас, думает и грустит, но по многим причинам вы не можете быть рядом. Светлокожий, уравновешенный молодой человек.Многое связывает друг с другом, но и многое разводит, болезненные отношения для обоих.
09.04.20
В Вашем окружении есть мужчина, которому Вы симпатичны, но Вы летом познакомитесь с другим мужчиной, с которым будут гармоничные отношения, у Дениса пока нет серьёзных отношений с другой девушкой.
09.04.20
Здравствуйте. На данный момент не видно такого мужчину.  Вы сейчас свободны, но Ваши мысли о Денисе не дают новому мужчине зайти в Вашу жизнь. Как бы сложно не было, нужно отпускать, время бежит очень быстро, особенно женское. Позвольте новому войти в Вашу жизнь.
09.04.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
15.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store