Здравствуйте! Приснился сон: Я с молодым человеком иду по улице. Вижу кота (прикреплю фото) и на подсознательном уровне понимаю, что если я скажу ему что-нибудь, он ответит словами. Мы с молодым - вопрос №3716090

изображение из вопроса изображение из вопроса
человеком идём за котом в обратном направлении (кот шёл мимо нас) и что-то ему (коту) говорю, но он не слышит. В земле была яма из песка. Как будто мокрый речной песок смешали чуть с желтой глиной и вылепили как туннель в землю диаметром с человека. Тоесть человек пролезит, не более. Я пролазию и оказываюсь в песочной такой же желтой пещере, но кажется, что в ней ооочень много дневного света и далее как свет от свечек или факелов, теплый такой. Я вижу, что по левую руку от меня сама эта вылепленная пещера (на фото она круглая, а у меня как сглаженные углы были, угловатая) с большим пространством, а прямо как вырытое в стене пространство и там крылечко. Две ступеньки, пролётик небольшой, две ступеньки направо и ещё раз направо без пролёта. Там дверца из дерева цвета чуть теплее песка. Я стучусь в неё и жду когда кот выйдет. Тишина. Я подхожу к выходу из пещеры и понимаю, что он был не вертикальный, а как с горки я спустилась (по диагонали).При том, когда я спустилась, помещения намного больше были, а когда я ходила по ним, замечала, что потолки низкие и я едва ли не наклоняюсь, чтоб не задеть потолок (я 160см). Возвращаясь к крылечку, я замечаю, что выходит тот самый кот, мы вместе выбираемся из этой песочной пещеры, гуляем (всё это время на улице пасмурно, срывается мелкий дождик, время года будто ранняя весна, зябко, но я в легкой одежде). Мы чуть гуляем и прощаемся с котом. Потом я понимаю что что-то забыла либо спросить, либо вообще что-то да забыла, мы идём снова за котом и я прошу подождать его. Он, продолжая идти (ходит как обычные коты на четырёх лапах), оглядывается и спрашивает: "чего тебе?". Доходит до пещеры и спускается туда. Я спускаюсь в эту пещеру (молодой человек всё время стоит снаружи и смотрит в неё и что там происходит) и понимаю, что на мне появился какой-то свитер, которого раньше не было и я не могу из-за него пролезть. В этот момент я просыпаюсь. П. С.: пещера почти как на фото, только светлая и желтая прям. Будто мокрым песком с глиной вылеплена. Нет острых выступов и т. д. Будто ручками вылепливали. В ней я ощущала тепло и уют. И ещё кот был будто бы чеширский. Ну вроде того, что он вёл себя, как человек, но в теле кота.

Ответы

Это пустой сон.

Натали