Здравствуйте. Я не работаю,Доход от сдачи своего жилья.Возникнет ли финансовая необходимость искать официальное место работы и буду ли - вопрос №3716262

600 p
официально трудоустроена-? и здоровье позволит ли работать? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Думаю, что нет.не возникнет.жильцы, будут продолжать жить в вашей недвижимости.всё как раньше.никаких проблем.не переживайте.здоровье у вас не то, чтобы работать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вам придется устроится на работу, но если есть такая возможность вернуться на старое место работы, то это будет плюсом, здоровье позволит вам работать
по финансам ситуация у вас конечно не на высоте но и карты указывают что к лету ситуация изменится стабильность достаток. а вот помощь по линии дела или работы будет май месяц через человека по линии дружбы. по линии здоровья карты не указали проблемы или опасности
Вы сами захотите трудоустроиться и официально, в летний период
Серьёзной необходимости устроиться на работу не возникнет, но возникнет желание трудоустроиться и оно уже у вас есть. Работу найдёте. Трудоустроены будете официально. Здоровье работать позволит.
Ближе к середине года найдёте работу, которая Вас устроит.
Да у вас возникнет такое желание, ИДЕЯ, чтоб такое поделать чтобы ничего не делать, но это только все в голове, подумаете, представите и никуда не пойдете.
Здравствуйте! Вы такой человек который всегда найдёт свою нишу где ему можно заработать не вкладывая больших усилий и физической нагрузки. Главное послушать свой ум и проанализировать что Вам больше бы понравилось делать чтобы приносило не только удовольствие но и доход и Вы поймёте где эта ниша. Вы человек образованный поэтому нужно включить хотение и желание и это будет Ваш толчок и Ваш мотиватор дальнейших действий. Доход у Вас будет!
Здравствуйте. Ближайший месяц у вас будут определенные страхи и сомнения на этот счет, но потом ситуация стабилизируется и вы будете чувствовать себя спокойней. Тем не менее будут и предложения о работе, будете рассматривать с осени.
Доброго времени! Шанс устроиться на работу просматривается, здоровье позволит, на протяжении всей жизни виднеется обретение комфорта и условий жизни, порой неординарные но глобальные перемены и это к лучшему.
Здравствуйте!
Оксана!
Такая необходимость у вас возникнет.ВЫ захотите устроиться и сделаете это официально.Потому что для вас будут финансы не достаточны и вы сами примете такое решение.Оно будет удачным.

Здравствуйте! Необходимость трудоустройства возникнет и Вы сможете устроится официально, найдете подходящую работу не во вред своему здоровью.
Здравствуйте. Вы будете менять решение еще не один раз, долго сомневаться будете. Но в результате не выйдете на работу, не будет такой необходимости. А себя беречь нужно!
Не надо спешить, тем более паниковать. До тех пор пока есть проблема у людей с жильём, Вам достаточно будет финансов на долгое время. Поберегите здоровье.
Здравствуйте.Как вижу я, мысли такие вас конечно же посещают, устроиться и т.д.Но по итогу вы будете в том же положении, что и на данный момент.Тут дело даже и не в здоровье.Оно то позволило бы работать, на не пыльной работе, там где хорошо платят.Карты видят-вы дома, вы хозяйка, у вас дома хорошо, уютно, приятно, гармонично.А то что денег сейчас всем стало не очень хватать, не означает, что все красивые женщины срочно ринуться искать работу.Не выдумывайте, расслабьтесь, и будьте дома.Вы достойная, красивая, молодая женщина, и заслужили быть именно хозяйкой, королевой, вашего дома.Управительницей вашего семейства.
Здравствуйте! Работать сможете к Новому году при желании, но не на полный день. Здоровье позволит. Работа будет нравиться.
Не возникнет такой потребности, будете довольствоваться пассивным доходом.
Здравствуйте! Вполне может быть, что необходимость найти официальное место работы у вас появится и вам могут помочь в этом старые знакомые или близкие к вам люди. Старайтесь искать работу, которая не во вред вашему здоровью. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA