Сниться мой бывший муж ( мы в разводе 19 лет и он живёт с той что мне изменял)что он лежит на кровате одетый и говорит мне : я к тебе не вернусь и я тебя разлюбил , и потом я одеваю на свои ботинки - вопрос №3717187

как вроде его ботинки ( старательно большеватые ) и иду вроде как зимой по снегу по рынку и не могу никак выйти
1 ответ

Ответы

прибыль будет у вас