Здравствуйте. Я морально устала , мне 24 года в жизни повидала много . С 10 лет не жила с матерью жила с отцом в другой стране . В 18 лет вышла замуж в 19 родила ребенок. В 19 умер ребенкок . В 20 - вопрос №3717370

разошлась с мужем. В 22 умер отец, без которого я не видела своей жизни, в принципе все так и получается. Все это время по интернету общалась с мамой. После смерти отца, решила поехать к матери так как она звала. Да и у меня было дикое желае наконец то жить с матерью, обрести мать. Почувствовать материнскую любовь. В итоге пишу с ее дома, морально устала, хочется совершить суицид. Не ожидала от матери и брата предательство. Не знаю как совладать с собой. Ещё этот карантин ( уйти дит не куда, мать забрала все деньги от продажи дома от папы. Я даже не знаю куда идти жить. Поэтому единственный вариант это суицид.
1 ответ

Ответы

Карина, напишите мне в чат, побеседует.