Добрый день, уважаемые эксперты. Когда закончится пандемия в мире и жизнь восстановится? Что будет в России? Спасибо. - вопрос №3717375

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам никто не сможет спрогнозировать (ни экономист, ни ясновидящий) что будет дальше и по какому курсу пойдет Россия.
Скоро закончится   , вирус идёт на спад    и гораздо больше вылечиваются ,  чем умирают.Конец апреля, будет решающим.
скоро пройдёт, но ситуация вряд ли станет лучше.

@ SOFIA CHERNAYA