Что ждёт меня на работе и в карьере? Ольга 29.03.1993, 12:50 - вопрос №3717936

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер у вас стабильная зарплата но вам на работе тяжело вы расстраиваетесь и подумываете над тем чтоб найти новую работу что то подбираете но вы пока не готовы сделать этот шаг.  Подождите до конца лета все изменится фортуна повернется к вам лицом и удача вам улыбнется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к осени ждет подъем в карьере… возможно повышение…
ваша карьера и работа тесно взаимосвязаны, и развитие у них есть… впереди хорошие новости касаемо работы, вы можете продвинутся по лестнице и скорее всего по вам будут принимать серьезные решения
Вы по своему предназначению карьеристка, это Ваш путь, с которого не свернете даже тогда, когда вопрос будет касаться личной жизни, ибо личная жизнь у Вас все-таки будет оставаться на втором месте.Поэтому высокое положение, почет, уважение Вам обеспечены.
Будут перемены, способствующие необходимости действовать быстро и не раздумывая, пользоваться благоприятными возможностями пока есть время, т.к. на это может представиться одна попытка, требующая вложить в нее все имеющиеся силы и ресурсы. Активные и смелые действия могут принести плодотворный результат, способствовать укреплению материального положения, дополнительной прибыли.
Вы либо только устроились на работу, потому что идет самое начало, либо только хотите устроиться в определенное место, если это так то с этой работой все сложится, но возможно вы сначала пройдете испытательный срок в качестве ученика, а вот после этого уже начнете полноценно работать
Здравствуйте! Смотрела до конца года.10 жезлов указывает, что вы будете очень сильно перегружены работой, будите очень сильно уставать, т.к. будет желание добиться своих целей, поэтому будите очень много работать.На вас будет огромная ответственность, вы будите прилагать колоссальные усилия, чтобы удержаться на определенном уровне и быть доминантой в глазах других, показана ваша чрезмерная активность.Успеха вы добьетесь дорогой ценой, но он принесет то, что вы ожидаете.8 кубков указывает, что будет такой период, когда будет непростая обстановка на работе, трудности, показано отсутствие мотивации и вы придете к выводу, что хотите оставить работу, которую уже переросли и отправится на поиски лучшей жизни.Но вряд ли вы это осуществите, это будут только мысли.Вы с достоинством переживете этот период, о чем говорит карта Солнце. Вы добьетесь успеха, поставленных целей, получите славу, признание, почет, ваш статус повысится, показан ваш карьерный взлет, профессиональный триумф. Вас ждет успешная карьера и профессиональный рост.
Всех вам благ!
Здравствуйте.подъем.за этот год, вы достигните большой высоты.к концу года, желаемая, поставленная цель будет достигнута.Удачи вам!
Здравствуйте. Олечка, до осени все стабильно. Будет желание изменений, но не найдете хороших вариантов. Советую в этом году уже не менять работу.
Картера пойдет хорошо осенью.
началства вам будет хорошо относится и в этом году ваше зарплату поднимут… идет немного полноватый человек в работе вам поможет поддержит… Работа пойдет хорошо успех будет.
Здравствуйте! Вы будете полностью поглощены своей работой. Возможно пересмотрите свои цели и желания, выберите то, что вам по душе и будете стремиться к самореализации. Возможности карьерного роста у вас будут. Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга.
По работе в ближайший год хорошо подниметесь — карты говорят не только о повышении в должности на несколько ступеней, но и существенный финансовый прирост.
Руководство относится к вам благосклонно, и ваши способности не остаются незамеченными.
В целом — у вас будет отличная карьера, многого сможете добиться, в окружении вас вижу таких же целеустремленных людей.
Летом ждет улучшение в работе и в карьере.Рост з/п.
Здравствуйте. Нестабильность идет. Застой в деловой сфере. Финансы — сильные колебания, личная жизнь — новые отношения.Карьера пойдет в гору в течение 2 лет.Всего доброго!
Здравствуйте! Вас очень много ждет, если правильно выберете направление деятельности. Сейчас, видимо, оно немного не то, или же надо чуть-чуть откорректировать что-то в работе, и все пойдет как по маслу. Скоро Вы поймете, как Вам лучше развиваться в карьере. На работе Вас будут поддерживать, дадут ценные идеи. Начальство будет ценить.
Здравствуйте! Что ждёт на работе карта *Рыцарь мечей* — застой.Ваши усилия не приносят должных результатов.Может, попробовать другой путь решения вопроса? Рассмотреть другие варианты? Карьера карта *Отшельник* -повышение возможно, но Вам Надо бы научиться себя показывать, проявлять свои положительные качества.Вы словно сами закрываетесь.Опыт и умения у Вас есть, много!!! Отшельник -мудрец одиночка.Либо индивидуальная работа, либо небольшой коллектив.
Здравствуйте. В работе успех, но не быстрый, будет помогать мужчина, старше Вас, порадуют финансы летом.  В карьере — перемены только осенью, планы реализуете, а пока терпение. Удачи Вам!
Здравствуйте! Вас ждет карьерный рост, успех финансовый будет.
Здравствуйте!

В работе успех вам гарантирован, причем финансово можете очень хорошо подняться.
Сама карьера будет выстраиваться не простым путем, могут быть подводные камни и своего рода завистники

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Вы не ошибетесь в выборе направления в своей работе. Ваши дела будут идти хорошо. Вас ожидает удача, счастье и удовлетворение от проделанной вами работы. Вы поймете правильность выбранного пути, который принесет финансовую стабильность.
Здравствуйте! Вас ждет работа для души и карьерный рост. Дорога открыта, препятствий нет и, если есть цель, то она достижима.
Здравствуйте.
Многого добьетесь в ближайшие два года, будет успех и стабильный финансовый приток.
У Вас большой потенциал для этого, вижу.
Удачи и всех благ!)
Поступает информация, что после сентября вас ждет продвижение по работе. Вам сопутствует 17 аркан, Вы почувствуете прилив творческих сил и вдохновения. Будут новые мысли и идеи.  Вы точно будете знать чего хотите и к чему стремитесь. Поэтому на работе Вас оценят по достоинству.
На работе взаимопонимание. Или с коллективом. Или же с работодателями. В принципе у вас деловая активность, целеустремленность и желания хватает. Вы сама себе голова и ноги! Вы ставите цели и решаете все задачи. Так же вижу впереди  исследования чего либо илии обучение новому!
Здравствуйте, Ольга!
Вы на этой работе и дальше будете работать. Смены работы не будет. С финансами все  наладится в ближайшие 2 месяца.
Здравствуйте. Карьера выходит что в гору пойдет. Также выходит повышение в должности или перевод… повышение оплаты.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA