После смерти папы прошло 8 дней, на 8 день пришел черный кот и на грудке немного беленькое было, сидел возле фонтана и смотрел на окно где жил папа, что это могло бы значить? - вопрос №3718073

Ответы

Добрый день
Когда не прошло еще 40 дней, человек ушедший, всегда рядом со своими родными. Скорее всего он был в оболочке кота и наблюдал со стороны. Страшного нечего нет.
Это ничего не значит.
Это душа папы, воплотившаяся на данный момент в кота.Пока он ходит по земле, и тем местам, которые ему дороги, и может проявлять себя в разных формах.