Здравствуйте, сможете ли вы ответить на мои вопросы, которые очень беспокоят меня. Вообщим, первый вопрос забеременею ли я в этом году, так как долго не могу уже. А второй, так случилось что в меня - вопрос №3718436

очень влюбился лучший друг моего парня, с парнем прожили 3 года, в принципе отношения у нас с ним не очень, а друг очень заинтересован во мне, и мне хотелось бы узнать с кем из них действительно получиться у меня нормальная семья. Всё очень сложно и запутано, я не могу разобраться Владислава 03.02.2001

Ответы

Бесплатно можно задать только один вопрос это не консультация, ответ на один вопрос, беременности в этом году не просматривается