К чему сниться поцелуй со знакомой девушкой? - вопрос №3718922

5 ответов

Ответы

к разногласиям, ссоре небольшой
к неприятностям, не обязательно чтобы напрямую связанными с девушкой
Поссоритесь.
целоваться во сне… к ссоре…
Здравствуйте!  Поцелуй, во сне, однозначно, — к сближению отношений и более тесной связи с тем, в ком заинтересованы. Знакомая девушка — лишь, знак взаимности и гармонии в паре… Но есть есть обоюдная симпатия — то и её образ не может быть исключением… Добрых Снов!