Web камера работает, но не включается в скайпе и Zoom (вернее включалась и перестала. Извелся уже. В идеале подключится через ТИМ ВИВЕР и подправить.... - вопрос №3719617

Дополнение автора от 10.04.20 21:43:27
нет, после танцев с бубнами, перестановкой программ, дров, есть вариант что заработает снова, нго потом опять тоже самое. (

Ответы

Здравствуйте.
Системные файлы проверяем и восстанавливаем.
Банально, в скайпе выбрана камера? Настройки ее там включены?