Рома и Таня. Будет продолжение?забыть ,почему-то , не могу. Может у него там своя жизнь, почему не сложилось? - вопрос №3720345

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина ищет идеальную женщину, которая должна многое. Вы пока в этот образ не вписались. Но у Вас возможно восстановление общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, у него своя жизнь. А между вами создалась нить, что вы не можете своими силами порвать. Нужно избавиться и все нормализуется у вас.
Здравствуйте.Продолжения не будет.Своей жизни у него нет.Он вас любит, но на вас негатив.Вы не можете обрести счастье в личной жизни.
Продолжения не будет.
именно продолжение отношений — не будет. А вот вероятность того, что объявится в вашей жизни — есть. Почему не сложилось — причина в нём полностью, человек сам не знает чего хочет, часто крутятся мысли в его голове о моментах из того, что было раньше. Не может спокойно он строить отношения, отдавая полностью себя, в иллюзиях своих живёт. Единственный выход с ним строить нормально отношения — это подчиниться его иллюзиям и мыслям о том, как должно быть. То есть жить не своей жизнью, а его. Карты считают, что вам это не нужно, уж со своей жизнью сами разберётесь. Поэтому, постепенно стена непонимания в голове Романа пересилила и всё, поэтому всё сошло на нет. Карты показывают помимо Романа в вашей жизни есть ещё неразрешенные ситуации с мужчинами.
В энергетике вас двоих, есть много мутных пятен и детально вам ответить нет возможности. У него ни кого нет, от обязательств перед какими какими либо отношениями он полностью свободен. Перспектива возможного совместного будущего у вас очень высока. Мутно лишь в том, что не 100 % он сделает первый шаг, в таком случае вам необходимо проявиться, но и не факт, но есть вероятность что сам он тоже может объявиться.
Здравствуйте, жизнь конечно у него продолжается, но не так как хотелось бы ему, не сложилось по многим причинам, хотя все можно было исправить, продолжение возможно, во многом зависит от Ваших действий, не большие, но шансы еще есть
Здравствуйте.Думаю  нет.не вижу у мужчины желания вернутся к вам.У него да.своя жизнь.новая женщина.новые заботы.к сожалению не тревожьтесь по пусту.по нему имеется в виду.У вас тоже новое знакомство будет этим летом.и забудете сразу же.
Здравствуйте! У вас с Романом разные цели. Он хотел более легких отношений. Однако общение с ним может сложиться в будущем. Не сложилось, потому что у Вас по судьбе другой скоро будет.
Здравствуйте!
Мужчина изначально стал встречаться по сильной привязке и влечению к девушке.Он был счастлив, но потом он немного охладел, и решил поставить точку в отношениях.Строит дальнейшие планы на жизнь, но не с вами, он пошел в другую сторону.Новые отношения у него могут возникнуть уже в обозримом будущем.Но он может вернуться для встреч легких, и случайных.
Здравствуйте. Не сложилось потому что мужчина Вас не потянул энергитический, Вы оказались сильнее, у него сейча своя жизнь, но забытб Вас у него нн получится, эмоции и чувства к Вас у него есть сейчас.
Не сложилось, потому что это вообще не Ваш мужчина, даже если судить по энергетике. Вы спокойная, добрая, покладистая, он же- лицемерен, лжив и абсолютный эгоист. Забудете со временем, на Вашей дороге будет другой мужчина.
Здравствуйте! У него своя жизнь. В том плане, что о Вас он не думает, не планирует встречи.Вы — просто эпизод для него. Семьи у него не вижу, но с кем-то он встречается.
Вам он запал в душу, яркий, непохожий на других. Но Вы сами прекрасно знаете, что он — не Ваш.Вы бы с ним вместе и года не прожили, сами выгнали бы его. Вы — Земля, он — комета. Пролетел мимо, хвостом повел и забыл. А Вы его свет все еще видите на небе. Лучше смотрите на тех, кто рядом с Вами.
Доброго времени суток!
Татьяна, мужчина судьбы на пороге и это некая новая глава, Роман будет появляться в жизни Татьяны.
По судьбе у Татьяны предстоит решения и выбор о будущем.
Он копается в прошлом и поэтому закрыт для настоящего.брака не хочет и не стремится, а для Вас важны уже серьёзные, прочные отношения.У него есть чувства к Вам, но развития так и не будет.Вам нужно отпустить мужчин из прошлого и дать шанс новым отношениям
Здравствуйте! Он далеко от Вас сейчас в своих мыслях, выбрал свой путь. Вы еще присутствуете в его памяти, но как прошлое и эта нить связи, не дает Вам пока забыть его.Вины в том, что не сложилось ни чьей нет, просто пространство свело Вас, а момент времени не способствовал крепким отношениям.
Не будет, этап отношений с ним завершён,

подробно с видео https://youtu.be/1LFlwyvWp7I
Здравствуйте.
Рома очень неоднозначный человек, способен на коварство, вражду и неискренность.
Таня очень чувственная натура, нежная, сохранила чувства к Роме.
Будет ли продолжение? Вряд ли. На Рому влияет какая-то женщина.
Почему не сложилось — потому что какие-то другие отношения, не любовные, были крепче и все разрушили. Было влияние на отношения. Да и Рома был не искренним, скорее использовал Таню, а потом она стала не нужна.
Здравствуйте! У вас подозрительность к мужчине вижу, вы считаете что есть другая женщина… у него в чувствах вышла карта колесница, это как мимолетное увлечение, как в поездке например… но в мыслях у мужчины обсудить важную тему или решение вопроса.Таня, в ближайшие дни вижу вас ждет ложь, обман, извините и у него выходят споры и разногласия… вы надеждами живете, но, извините, есть третье лицо между вами… Всего доброго!!!
Здравствуйте
Будет от него вам известие, напишет ,
но это проходящий мужчина в  вашей жизни
удачи вам
Так бывает в жизни, когда по независящим обстоятельствам 2 хороших человека не могут быть вместе. дело не Вас и не в нем, так распорядилась судьба.
это не ваш человек по судьбе… отпустите его с миром…
Здравствуйте!!! К сожалению не стоит тешить себя надеждами… Да. забыть у Вас его не получается, но забудете… У него другая жизнь. Не будет продолжения у Вас.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.Нет продолжения.Вместе не увидела. Но шанс есть. Однако, не ваше. В течении года, полтора придет ваше, свое встретите. Хотя и сейчас есть мужчина, с которым вполне могли бы жизнь построить.Не сложилось, потому что не судьба.Всех благ!
Здравствуйте. Вы просто устали ждать результатов от него. Возможно вы много вкладывали в эти отношения, а отдача была слишком маленькой. Возврата отношений не увидела.
Отношение возобновиться в середине мая.
Он так же не может Вас забыть. И это не случайно, вы идете по судьбе другу другу. Так что жизнь еще сведет вас вместе.
Здравствуйте! С ним серьезных, продолжительных отношений не видно. Только временные возможны.

Здравствуйте

до сих пор тоже помнит вас
но у него свои дела/заботы идут по раскладу, чем то увлечен
Вас отпустил уже сердцем
не видит смысла в возобновлении отношений
шагов от него увы вам не дождаться
уже пытается строить свою жизнь

всех вам благ!

Здравствуйте, Таня!
Вы сейчас в какой-то разлуке находитесь, но мужчина хочет быть с вами и восстанавливать отношения.Он будет их восстанавливать.К вам он относится будет хорошо, с вниманием и уважением, любить будет.Он будет выходить на связь, будет делать какие-то предложения по восстановлению отношений, по преодолению конфликта, разногласия между вами.Через разговор пойдет у вас примирение и сближение.За разлуку он набрался уже ума и хочет с вами выйти на связь, есть к вам чувства.
Здравствуйте. Выходит продолжение… но не так скоро.ближе к концу года..
У мужчины как то не получится в личном… переживания и он даст знать о себе..
Завяжется общение между вами.
Всех благ вам! Удачи!