Здравствуйте! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений на всю оставшуюся жизнь? Каким он будет Светлана 19.10.1968 - вопрос №3721500

2 ответа
Добрый день, надо пересмотреть свое окружение там и поймете кому симпатичны,,, вижу образ и вы его знаете
Добрый  вечер. Мужчина  выще  среднего роста  и сренего  телосложения.Смуглый, брюнет с проседью.  Это и  есть ваш  мужчина По возрасту  почти  ваш  ровесник А  сама  встреча у вас  идет совершенно случайно  в  самом конце  этого года. Вас познакомят.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.