В чем могут быть проблемы с горячей водой на кухне? - вопрос №3721538

Здравствуйте. В квартире, спустя год начались проблемы с напором воды на кухне. Первоначально, когда въехали в квартиру два года назад, плохой напор был в раковине в ванной комнате и колонка не зажигалась, но раковиной мы не пользовались, поэтому не обратили внимание. Спустя год начались проблемы уже на кухне, напор воды при открывании крана хороший, а затем превращается в тоненькую струйку, как будто заканчивается и часа 2-3 воды на кухне нет в горячем кране, в холодной напор хороший, как и в ванне. Спустя эти 2-3 часа в горячем кране снова появляется хороший напор. Живем на 4 этаже 5-этажного дома, кран проверяли, с ним все в порядке, сеточка в крану чистая. В чем может быть такая проблема?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас неординарная ситуация, и заочно здесь найти выход трудно. Поэтому,  Вам нужно обратиться к хорошему опытному сантехнику, который решит Вашу проблему с напором горячей воды.
Успехов Вам!