Что у меня ждёт в ближайшем будущем Буду ли я с тем человеком которого сейчас люблю? Дата рождения:1995-07-06 - вопрос №3721834

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Да, есть такая перспектива
Всех Благ
Только вашими усилиями с ним можно выстроить отношения. Вы ему нравитесь. Но это человек праздник. Ему хочется эмоций и развлечений. Счастья вам)
Здравствуйте. У вас есть шанс, если постараетесь и приложите усилия. Он мужчина не простой.