Приснился сон выйти замуж за - вопрос №3722240

600 p
Мужчину
С которым я рассталась не общаюсь

К чему этот сон

Дополнение автора от 12.04.20 13:05:44
Периодически снится данный мужчина.

Дополнение автора от 12.04.20 13:16:42
И мне кажется, что он пытается привлечь мое внимание своими фото в интернете.
Что думает обо мне данны загаданный человек
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё верно. Мужчина думает о Вас, поэтому и, часто, снится. Не могу сказать, что имеет сильное желание вернуть отношения, но очень хочет наладить связь, полагая, что, она может привести к чему-то большему. И, как, Вы, правильно заметили, — старается любыми способами привлечь к себе, Ваше внимание. Свадьба во сне -  тоже хороший знак и предвещает положительные обновления в личных отношениях. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон как раз о том, что ваше расставание-конечный итог, без права на продолжение.
здоровье вам надо беречь а у мужчины на вас обида
Здравствуйте.Это значит что чувства между вами остались, что и вы его любите и он вас любит.Если снится периодически, значит он сейчас не один, но с нелюбимой.
Сон   может  трактовать  как знамение о скорой встрече с человеком, который в будущем, возможно, и станет вашим супругом
Добрый день
Ваши желания, ваши мечты. А снится так как не отпустили его его, да и есть между вами связь, что до конца не порвана.
Здравствуйте!
Сон к суете, незапланированным хлопотам, когда, казалось бы уже вопросы были решены, но опять приходится к ним возвращаться.
Здравствуйте! Без полной картины Вашего сна сложно истолковать Ваш сон. По одному предложению и эпизоду будет не полная трактовка Вашего сна. В снах всегда есть сюжет и картина плюс ощущения и эмоции. Только так возможно не ошибиться в трактовке.
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что Вы несчастны сейчас в отношениях, в которых находитесь. Или же, много появилось конфликтов, недомолвок и разногласий у Вас с партнером. И Вы таким образом находите отголоски с прошлым. Либо что-то повторяется. В любом случае, пусть и глубоко в душе, но Вы часто сравниваете и возвращаетесь к прошлым отношениям, непроизвольно даже возможно.
Плюс, нельзя исключать, что этот мужчина в похожей ситуации.
Мужчина до сих пор переживает ваше расставание. Всяческими силами пытается обратить на себя ваше внимание. Энергетическая  связь между вами сохранилась, поэтому его эмоции передаются Вам через сны.
Вы под приворотом, этот мужчина это сделал. Сон предупреждение. Надо избавиться от негатива.
вас часто вспоминает… поэтому и снится…
Он думает о вас.
Вы правы, он хочет привлечь Ваше внимание, поэтому и во снах является. Сожалеет о расставание, много думает о Вас, я не говорю о намерениях Вас вернуть об этом он не думает, но по каким-то причинам очень хочет Вас видеть, интересно ему что сейчас у Вас, какая Вы сейчас, хочет именно что-то понять о вас для себя. Подождите еще немного и он не выдержит и даст о себе знать наяву.
Здравствуйте

во первых сон говорит о том что ваш мужчина в прошлом, не ждите его
а также нужно смотреть ваши эмоции во сне от случившегося
если вы были рады, то наоборот будете грустить по ушедшему

всех вам благ!
Здравствуйте! Сон означает сильную астральную связь с мужчиной. Она может мешать благополучному устройству личной жизни.
Здравствуйте!
По сну, мужчина представлял вас  своей избранницей и он хотел с вами серьезных отношений, и рассказывал близким о вас, положительно. Что он думает о вас… нужны фото ваши для гадания. На таро смотрю, да, думает мужчина о вас, но пока не ничего не предпринимает в  вашу сторону, может из-за карантина не может вам предложит встречу в реале.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что мужчина питает надежды на сближение с вами.
Он часто думает о вас.
Всех благ вам!
Зачастую сны о свадьбе предвещают свадьбу. Повстречаете суженого.
Да нет, мужчина Ваше внимание не думает привлекать своими фото. Он их выставляет по своему желанию, под настроение. Вам периодически снится, потому что Вы еще подсознательно не отпустили эти отношения. Даже если Вы не думаете о нем, ваша связь еще окончательно не прервалась. остались какие-то воспоминания, обиды, вопросы…
Здравствуйте.
Подобного рода сны говорят о том, что наяву будут изменения, сулящие успех, возможно будете в новом статусе.
Периодически сниться может потому, что мысленно не отпустили друг друга,, энергетическая связь сильная, приходите в снах к друг другу
Приятных снов.