Добрый день.Мне 32 года моему мужчине 41. Встречаемся год. Последние два месяца ссоримся. Причины разные обиды за слова и поведение с обеих сторон. - вопрос №3722588

Добрый день.Мне 32 года моему мужчине 41. Встречаемся год. Последние два месяца ссоримся. Ранее год назад спрашивала совета здесь о нас… Причины разные обиды за слова и поведение с обеих сторон. Последний месяц не видимся из-за карантина живём в одном городе. Увидела что он лайкает обнаженных девушек, и сказала ему что мне неприятно, он сказал что понял и продолжал это делать. Сказала ещё раз. Стал объяснять что в этом ничего такого нет. Сейчас заблокирована у него… В другом аккаунте закрыл страницу от меня. Предложила расставить все точки над и, сказала что встречаемся уже год, вместе не живём, что хочу перевести отношения на новый уровень, помолвиться и решить вопрос с замужеством в течение года. Сказал что не готов, Бизнес рухнул, третье высшее получает, детей от предыдущего брака кормить надо, родителям помогать, денег и жилья нет. Я спросила когда он встанет на ноги, так как он попросил подождать пока встанет на ноги, сказал не может ничего обещать года три ещё. Я сказал что Через три года он может сказать тоже самое, он сказал и так всё хорошо зачем спешить давай встречаться, я сказала что у меня не всё хорошо, что я не могу больше встречаться не зная будущего, хочу быть вместе они расставаться каждый раз выходить каждый в свою квартиру.Предложила помолвиться чтобы обозначить что мы жених невесты решить вопрос до конца года, начало следующего вместе, что вместе все получится.он сказал нет и извинился что разочаровал. Сказали «пока друг другу» и  не общаемся уже полторы недели. Через несколько дней у него день рождения, Мне очень обидно и больно как будто предали, каждый каждый день 20 раз в день говорил что любит, рисовали дом будущее детей, венчание, а когда я предложила осуществить в реальность  этот процесс потому что денег может не быть всегда всю жизнь даже в браке и что не хочется терять время хочется быть вместе семьей, мне отказали, Решила отпустить писать сама не собираюсь, так как уже внесла свои предложения и получила отказ, он посчитал что я его не люблю а просто хочу решить свои вопросы с замужеством, если б любила ждала, может считает что это манипуляция чтобы заставить его насильно. Поздравлять ли с днём рождения? Боюсь начнётся все покругу, а может ничего не начнётся, а может если не поздравлю то поймёт что всё-таки потерял меня и вернётся с предложением и согласие на моё предложение, что мне делать подскажите.
Вопрос задан анонимно
12.04.20
2 ответа

Добрый день,

делайте то, что считаете нужным и важным.

Если боитесь действовать из-за возможных неприятных сценариев — помочь разобраться с этими непродуктивными (в данном случае) чувствами может психолог в формате индивидуальной консультации.
Всего Вам доброго ! 

12.04.20
Добрый вечер! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы проработать Ваши страхи и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.04.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store