Уважаемые эксперты! После очередной серьезной ссоры с мужем он двое суток не дает о себе знать (на работе в др. городе) с ним сейчас у меня вообще - вопрос №3722848

600 p
нет связи. Очень переживаю. Мучают два вопроса: 1. Что сейчас с ним, почему не в сети, все ли нормально. 2. Сожалеет ли о ссоре, есть ли чувства и желание сохранить семью и пойти на примирение; если да, то когда выйдет на связь, позвонит, напишет? Спасибо! Елена, 11.05.1976 Евгений, 21.03.1972
Переживаю потому, что раньше, как бы сильно он не был занят, мы с ним созванивались по нескольку раз в день. Сейчас 2 суток тишина.
!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Почему молчит и что с ним, загружен по работе, по факту «руки связанны» нет возможности сообщить о себе. на данный момент уже остыл в плане злости и обиды. Вы ему не безразличны, тут присутствуют истинные любовные чувства. Вы ему больше нежели жена, вы ему настоящий друг. Также он хочет сохранить семью, без вас он не может и физически и морально.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, у вас просматривается некое недоверие к вашему мужу, о ссоре он очень сожалеет, переживает сейчас он не в сети так как хочет, понять, что он вам нужен, что вы переживаете и волнуетесь за него. на связь он обязательно выйдет все у вас образуется, он вас очень сильно любит.
Не переживайте.Все у него нормально.Эгоист чистой воды.к тому же.как правило ссоры провоцирует он сам.Перестаньте унижаться.Больше будете молчать.быстрее сам выйдет на связь.Это он Вас таким образом наказывает.Возомнил из себя Господа Бога.Вам ли не знать.эти черты его характера? Все должно быть по его.
Помиритесь и ваши отношения будут другими, ваши отношения будут более основательными. Карты показали дальнейшее будущее и перспективы основательные
карты показали, у него удачный период сейчас, тихая заводь, и благоприятный исход событий, но всему свое время.
считает себя победителем, пока идет период ожидания, затем объявится, и  будет для вас как свежий ветер, избавление от рутины.
человек он справедливый, тоже переживает, что все закончилось. но на самом деле это только конец одного этапа ваших отношений и начало следующего.
Добрый  день. Мужчина конечно же переживает  и думает о всем случившим. С  вашим мужем все нормально, выпил и молчит. Вам лучше первой  выйти на связь.
Не в сети потому что злой, нет настроения. С ним более чем нормально, угнетает только несостыкованность с Вами, устает от ссор, хотя по большей мере виноват он, в чем никогда не признается. О ссоре не сожалеет, но сожалеет, что до сих пор не научились друг друга слышать. Не переживайте, другого пути, кроме как к Вам, у него нет.Напишет. С возрастом люди становятся более уязвимы, не забывайте об этом.
Добрый день! Молчит — потому что не хочет выходить на связь. Он настолько уверен в своей правоте, что считает очевидным и правомерным своё поведение. Он сильно ограничен своими представлениями о себе и об отношениях вообще, и стоит на своём до последнего.  Его авторитет вы обязаны чтить (по его мнению), вот он и держится пока. Мириться будет, куда он денется, просто непробиваемый сейчас такой, жадничает эмоциями. Его на две части разрывает — с обной стороны нужно держать лицо и показывать кто в семье главный, а с другой — ну надо бы помириться конечно… Борьба внутри. С ним всё в порядке, характер выдерживает.
Неприятности у него на данный момент. Ему сложно.
День, два и будут известия.
  1. Все с ним нормально.
  2. Думает о примирении.
отойдет скоро… долго без вас не сможет… померитесь… не накручивайте себя…
Здравствуйте.в середине недели, или ближе к выходным, напишет вам, просто решил просто поставить на паузу ваше общение.слишком сильно вы его напрягали и взволновали.конечно это не конец.и не последняя ссора у вас, всё нормально будет.поговорите, опять переговорите всё это и дальше будете жить.куда вы без друг друга то ну… Удачи вам!
Елена, с ним просто всё в порядке, он просто ушёл в себя и перенервничал из-за ссоры, он сейчас в депрессивном состоянии и закрылся от Вас, хочет побыть один. Ему тяжело сейчас там и нужна поддержка а получилось наоборот что вы поссорились поэтому вот так. Он вскоре выйдет на связь.
О ссоре жалеет, но сохранять семью не станет.У него есть более важные проблемы и заботы чем семья.
Здравствуйте!
Обидчивой он у вас. Конфликт у вас случился на ровном месте, это частая ситуация между вами. Совместимость у вас страстная, но конфликтная, часто «искрите» по пустякам. Сейчас его молчание — это попытка навязать вам свою правоту — пока переживать будете, то за это время забудете о его неправоте.
Энергетика любви между вами чувствуется. Пусть и непросто между вами, но друг друга любите. Скоро он себя проявит, как только почувствует подсознательно нехватку вас рядом.
Добрый вечер. Это Вы сидите одна и переживаете. А он  решил Вас «проучить» молчанием. Не реагируйте и не звоните. Сам выйдет на связь, когда моймет, что  и Вы успокоились и не переживаете  о нем.  Не верьте  его  оправданиям.  Нужн знать себе  цену. Сам выйдет на связь
Здравствуйте! Муж очень обиделся, даст о себе знать в ближайшие дни. Отношения наладятся, но не сразу.
Здравствуйте

у мужчины действительно ворох дел
поездки/перемещения могут быть в пределах работы
В ссоре считает что ему решать как быть дальше
Но сожалеет обо все дико
у него душа/сердце не на месте
нет спокойствия, плохо спит
сохранить все для него сейчас самое важное
просто немного расстроен и на вас обижен, чуть нарочито не сообщает о себе
но вот уже вскоре заявит о себе

всех вам благ!

Все нормально с ним. Действует сейчас на эмоциях, идет на поводу у них. Чувствует, что потенциал у отношений есть, есть общие цели и то, что имеется далось непросто. Но и ощущает, что чем дальше, тем труднее становиться работать над ситуацией в союзе. Он считает, что в вопросе сохранения семьи все в основном должно зависеть от женщины (или от конкретно от вас), вашей способности действовать не поддаваясь эмоциям, разумно, рационально, воспринимать ситуацию объективно и уметь вести себя так как того требует ситуация, чтобы избегать проблемных моментов. На нахождение общего языка настроен, желает разговора, который прояснит ситуацию и все расставит по местам, позволит выйти из нынешней ситуации. В течение нескольких дней даст знать о себе.
Доброго времени, он переживает, вас любит, отношения ваши восстановятся в течение 3 мес.
Мужчина ещё обижен, но и переживает и из-за ссоры и за Вас, не звонит, так как характер выдерживает, вскоре выйдет на связь и вы помиритесь, но впредь будьте сдержаннее, контролируйте эмоции и находите взаимопонимание, не разрушайте ваши отношения.
Все с ним в порядке, позвонит, попросит прощение и будете вместе.
Здравствуйте, Елена!!
Жив, здоров, уже не обижается. Сам выйдет на связь скоро, если еще не вышел, ждите.
Здравствуйте.
На днях должен выйти на связь/до конца этой недели общение состоится/.
Склонен к мести, делает так, чтобы попереживали, хочет показать свою значимость.
Сам не меньше вас переживает, эмоциональный фон не стабильный.
В силу своих характеров/упрямство обоих, его агрессия, не желание прислушиваться к друг другу и др./отношения разрушают, негатив копится и ссоры происходят на почве этого.