Добрый день. Мне делали расклад по месяцам в январе. Вот у меня в мае выскочила карта - сила, в июне- судьба, в июле- император, в августе - смерть, в сентябре-- возрождение, в октябре - луна, в - вопрос №3722943

ноябре — императрица, в декабре — башня. Не могли дать значение этих карт? Что меня ждёт. Гадала на личную жизнь
1 ответ

Ответы

Добрый день
Как вы гадаете на колоде значение которой сами не знаете. Она не будет вам давать нечего. нужно понимать карты, самостоятельно, нужно изучать колоду, что бы она с вами сама работала, а вот так вытаскивая карты это не о чем. просто карты, они для вас бессмысленны.