Добрый вечер! Ехали на похороны близкого человека. Встретили по пути машину-катафалк с номером 589. Эту же машину с этим же номером через 3 часа, когда ехали обратно. Кроме того, в этот день у наших - вопрос №3723222

родственников оказалась машина с номером как и у нас 685. Совпадение за день два раза именно с номерами машин. Не могу никак расшифровать этот знак судьбы(
1 ответ

Ответы

сон благоприятный… не переживайте… знаки  к долгой жизни…