Доброго времени суток... я просто в отчаянии, по поводу себя.Что я делаю не так??? Два года назад, я носила 70 размер одежды и еле ходила, теперь яношу в бедрах 52, а в груди - 60... я занимаюсь - вопрос №3723596

спортом и держу диету -вес не уходит ниже вот этого размера одежды. я смирилась что никогда не буду худышкой как ни занимайся и ни питайся правильно… я стала искать свой стиль и имидж, подбирать прически и макияжи… черта с два, причем других моих знакомых того же веса облизывают и заваливают комплиментами — шикарная… красавица… а на мои фото кисло кидают — а есть еще фото? а есть какое-то другое фото? а я ведь не страшная, и лицо у меня милое… знакомятся со мной в основном как с куском мяса для секса, как это больно… я не иду на поводу и даю отпор, но… почему к одним полным отношение одно, а к другим другое? Чего, какого поведения и каких манер ждет подсознателно мужчина от крупной женщины? Что я делаю не так? Помогите понять пожалуйста!
13.04.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина.
«почему к одним полным отношение одно, а к другим другое?» — Вы, наверное, не поверите, но ответ прост. Отношение окружения зависит от отношения к себе. Мир лишь зеркало, которое показывает нам наше же отношение к себе. А Вы (на данном этапе) транслируете желание угодить («Чего, какого поведения и каких манер ждет подсознательно мужчина от крупной женщины?»), поэтому к Вам и относятся соответственно.
13.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Катерина! Решать, для чего (или для кого) Вы худеете и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.04.20

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store