Вопрос по энергетике. Что происходит в жизни мужчины? 45 лет - вопрос №3723812

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина держит свои эмоции и чувства под контролем. Его выдержка их закаляет. В любовных отношениях выбирает легкий путь с наименьшим сопротивлением в режиме «появился, сделал дело и испарился». Состоит в любом треугольнике с запутанными отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В его жизни застой, нет энергии действия, ослабленное здоровье. Тема паузы в отношениях или в делах.
Первое - Необходимо приложить все усилия для завершения начатого дела., избавление от старого, необходимость выбора между прошлым и настоящим.
у мужчины происходит раскрытие внутренних ресурсов. Имеются потенциальные возможности к управлению своей энергией. Мистические интуитивные способности. Изучение себя и окружающего мира с помощью интуиции и скрытых сил. Происходит осознанное или возможно неосознанное влияние на события вокруг и на людей.
Здравствуйте, в его жизни нет стабильности, идет информация что сейчас кризис в отношениях!!!
Так как имени нет, и дат. Я спросила что у автора вопроса. Мне показали  желание изменяться. Обучаться. Возможно уже или скоро произойдут изменения в сознании. Подъем т активность. Для вас наступает хорошая возможность добиться  чего хотите.
Здравствуйте.Очень стабильное время.крайне стабильное.затишье полное.штиль.думаю, что в личной жизни некоторая неопределенность.которая вынужденная собственно.в делах, у него всё знаете тоже как то на паузе.он стоит перед выбором дальнейших шагов и действий.пока карантин.ничего не будет.летом будут перемены.
Здравствуйте! Энергетика у мужчины немного ослаблена, что может сказываться на здоровье и  на настроении. На данный момент пытается первым делом обдумать ситуацию, которая сложилась, пока  нет никакого движения в жизни, только одни планы и неуверенность в завтрашнем дне, так как ограничены возможности. Этот трудный период пройдёт и надо постараться не растратить ещё свой внутренний потенциал. Всего доброго!
Здравствуйте. Влюбленность, стоит перед выбором.
Идет   оценка  самого  себя, как личноти. Да  и здоровье  других, кто  его  окружает.
Здравствуйте! Ничего нового не происходит. Беспокоят отношения с женщиной, которые не складываются. Они встречались или встречаются, но редко.
Сейчас период переосмысления, много много мыслей, прямо происходит выверение каждого шага, каждого слова, все тщательно просчитывается, но надо понимать, что человек хозяин своим мыслям, а не наоборот.
Здравствуйте.
Мужчина в иллюзиях, принимает желаемое за действительное, по работе — обманутые надежды, большие переживания. Проблемы со здоровьем.
Здравствуйте!
будто выбор идёт. уйти или остаться в отношениях. сам на себя даже он зол. За свою нерешительность. в работе не всё гладко. и самочувствие оставляет желать лучшего.
Доброго времени! Перезагрузка и завершения одного этапа, переоценка и некая пауза которая станет стартом и выбора, решения о будущем.Во Благо!
Здравствуйте!

Тема отношений закрыта. Было и встречи, и общение с той кто нравится. Сейчас как будто нет этого. Тяготит его это осознание.
Дела не двигаются, было некое решение проблем его, и сейчас в силу неких обстоятельств приостановлен процесс.
Да и как то тяжко ему. Навалилось все с разных сторон, что просто хочется все росить и зарыться в песок.

Всех Вам благ!
Влюбился, но пришлось выбирать, и он выбрал не в пользу новой любви, сейчас не очень рад этому
сам себя обманул… но долго не сможет так жить… будет  принимать важное решение…
Боль у него вижу. Не то чтобы физическу, душевную… Нервная система скачет.
Пока один. В этом году познакомится с женщиной.