Добрый день! Виктория 26.02.1992 и Сергей 08.02.1991 как будут развиваться наши отношения в течении полугода? Спасибо - вопрос №3723941

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы хорошо понимаете друг друга и будете понимать и чувствовать друг друга еще лучше. Отношения будут прогрессировать и совершенствоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ваши отношения вмешивается и будет вмешиваться другая женщина. Перспективы у вас небольшие.
Здравствуйте. Мужчина вам будет свой характер показывать. Избегайте манипуляций с его стороны.
Достаточно интенсивно, очень поддерживаете друг друга морально.