Здравствуйте, Анатолий 19.09.1989, Валерия 22.05.1996, решил что нам не стоит быть вместе. Скажите пожалуйста пожалеет ли он о своём выборе? И вернётся ли снова? Возобновит ли общение? - вопрос №3723964

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он вас очень любит как и вы его.Расстались давно, потом он осознал извинился.Но на вас негатив, он просто не может быть с вами.Нужно снять негатив и он сам придёт к вам, будет извиняться и просить вернуть отношения.С ним получится крепкая семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Валерия, с огнем не йграйте. В этот раз нашла коса на камень. Примирение будет, отношения продолжатся.
Здравствуйте, Анатолий Вас разлюбил, чувств нет, это не Ваш мужчина. Он не вернётся.
Добрый день по энергетике идет мне хорошая пара но он не готов к брак, и он скрытный человек.Он вам не по судьбе а с годами пожалеет, и он как присматриваеться к другим, и ищет обеспеченых девушек с богатых семей.Стабильность финансах для него важнее чем доброта и любовь.У девушки по судьбе другой мужчина, и ваши кровные с того света против его, мне идет не высокая женщина рода.Желаю девушке достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Нет.Не пожалеет.Мало того.он еще ВАш разрыв будет с обидой увеличивать искусственно.Взращивать в себе обиду и злость.Не стоит хвататься за прошлое.Быстрее забудете, быстрее появится другой
Добрый день. Валерия, карты мне говорят что Вы к сожелению не будите вместе с этим мужчиной. Его чувства к Вам уже исчерпали свое.Я вижу что это Ваше не первое расставание. Что Вы уже встречались, чтоб обсудить дальнейшие шаги в отношениях. Я увидела только то, что он хорошо относился к Вашему ребенку, а именно к Вам чувства остыли. Назад пути нет. Вы в будущем году заключите брак с молодым человеком. Одногодка, светловолосый, работа связана с механикой. Всех Благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Решил мужчина твердо. Возвращаться не захочет.
Здравствуйте! Он и сейчас ощущает, что поторопился тогда со своим решением о разрыве. Тянет к Вам. Будет интересоваться вашей судьбой и по истечению необходимого ему времени, возобновит общение.
Здравствуйте, Валерия! Возможно ли возвращение карта *Маг* перевёрнутая — нет.Почему карта *Император*         перевёрнутая — унижено мужское достоинство, сильно поглумились над мужчиной, или он так воспринял.
Здравствуйте!
Анатолий принял решение и менять его не будет. Он отработает свой кармический урок и поймет свою ошибку, но это случится не скоро. Ваши пути расходятся. Через время  пообщаетесь, но Вы его уже не примете назад, у Вас будет другой мужчина.
С уважением, Регина.
Анатолий человек решительный и резкий, назад не возвращается, и слово держит, что уже хорошо. Достаточно честен и бескорыстен. Как пара вы действительно не состоялись.
Здравствуйте! Анатолий сделал свой выбор и принял решение, которое пока менять не станет. Возможно в глубине души он жалеет, но своего будущего с вами скорее всего не видит. Всего доброго!
Здравствуйте,

К сожалению, я Вас не вижу вместе. Вы с ним очень разные, как небо и земля! Вы не сходитесь характерами и нередко в ваших отношениях возникают ссоры и конфликты! Если бы Вы вступили в брак с этим молодым человеком, он бы Вам изменял! Он очень сильно ориентирован на материальные ценности и руководствуется скорее разумом, чем чувствами, пока Вы очень эмоциональный человек. Вы встретите другого мужчину по судьбе!