Здравствуйте, я Настя мне 18, состою в отношениях с молодым человеком, его имя Денис ему 19. Я по гороскопу рыбы, он водолей(Если это важно) Ситуация такая, ранее мы уже были в отношениях, но - вопрос №3724132

расстались так как он ничего ко мне не чувствовал, не любил, я же в свою очередь очень сильно его любила. Познакомились мы 5 лет назад, из этих 5-ти лет я любила его 4 года. Так вот, отношения у нас были на расстоянии но мы пару раз виделись. После расставания он часто мне снился и спустя два года мы возобновили общение, я переехала в город где он живёт, живу с подругой работаю. Мы с ним стали видеться, он предложил отношения, сказал что его ко мне тянет и что он полюбил меня. Я согласилась, мы часто видимся и вроде бы всё хорошо, но я почему то не верю в его любовь. Хочу узнать есть ли у нас с ним будущее или его настоящие чувства ко мне, так как мне страшно вновь обжечься об эти отношения. Чувства к нему у меня несомненно остались, но из-за этого недоверия очень трудно.
1 ответ

Ответы

по энергетике чувства есть но по фото и датам лучше делать диагностику