Здравствуйте! Скажите, что значит это сочетание на вопрос, чем занят человек сейчас? 5 пент, паж чаш перев, 10 мечей, королева жезлов . В раскладе человека этого нет - вопрос №3724826

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
милый начинающий таролог, лучше закажите расклад у профи, причем не чаще раза в квартал, ведь каждый просмотр «сотрясает» тонкие тела
по Вашему раскладу много неясного
по факту, мужчине хреново, очень хреново, возможно, до боли в висках, как говорится
из-за женщины
мужчина мучается из-за недостачи — любви, общения, проявления своей любви
Мудрости Вам и любви!