Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, каких отношений хочет Александр 13.03.1979 от Алены? Что в планах? - вопрос №3725293

600 p

Дополнение автора от 29.03.21 21:03:16
Есть ли конкретные планы, не мечты. Что предпримет на деле?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Хочет устойчивых гармоничных отношений
Есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения
Здравствуйте, к серьезным отношениям не готов, возможен флирт.
Хочет добрых семейных
Серьезных отношений он хочет
Ваш видео ответ:
Александр хочет независимых отношений, он не стремится к привязанности, и не хочет зависеть ни от кого, Алёна может проявлять к нему свои чувства, но не разрушая его границ, не должно быть от неё ощущения навязчиости, и тем более ревности, будет лучше, если она предоставит ему полную свободу, никогда не будет слишком вторгаться в его личное пространство, также ему не должно быть скучно с ней, будет очень хорошо, если она найдет с ним общий интерес, увлечение, которое их могло бы объединять, например общее дело.
Серьезные он хочет отношения и не менее.
Здравствуйте семейных отношений в будущем.
Здравствуйте.Александр, желает быть вместе с Алёной.В планах, добиться её расположения и быть с ней вместе. на деле действия будут.но ждать их долго.
Здравствуйте! Александр энергетически настроен на тайные, легкие сексуально страстные отношения, а в мыслях он просто испытывает чувства Алены на прочность… Есть с его стороны обман сейчас, но на перспективу эти отношения могут перерости в нечто большее и серьезное, если мужчина не уедет в апреле за границу… Серьезности намерения мужчины сейчас нет по отношению к Алене, только «сладкая лесть»… Всего доброго!
Хочет чтобы в союзе была доверительная взаимосвязь. И я вижу, что эти отношения будут благополучны. Ему не в тягость будет первым действия проявить, он будет ласков с вами. В первой половине апреля от него можно увидеть будет конкретные действия.
Здравствуйте, Александр желает серьезных отношений. В планах быть вместе с Еленой и строить совместные планы на дальнейшее будущее. Между ними возможен брак.
Здравствуйте. Желание разойтись окончательно есть, между этими людьми угасающие чувства уже давно, но чувство вины его съедает порой. По энергетике сердце тянется к другой и чувство вины есть и перед ней, что не может в полной мере посвятить себя отношениям. Отношения закончатся, но ещё нескоро.

Добрый вечер. На данный момент Александр просто заинтересован в том чтобы развивать отношения и быть почаще вместе. Далеко идущих планов пока нет, но в целом ответственности не боится, поэтому Алена в состоянии сама многое изменить по своему усмотрению. Из конкретных планов совместный летний отпуск, но пока это только планы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В первую очередь, Александр хочет спокойных гармоничных отношений, поскольку сейчас он находится в неблагоприятном расположении духа.Человек расстроен, раздражён сам на себя из за некой ситуации, созданной им самим, когда нет возможности совершать желаемые поступки по причине неких рамок, ограничений или каких то правил, норм.Поэтому в первую очередь, он хотел бы выпутаться из этой ситуации, которая, тяготит его.В планах решить материальную проблему, которая сделает поездку к Алёне удобной и комфортной.На деле в перспективе показан разговор, который может прояснить ситуацию и повернуть её в пользу Алёны.Человек хочет уйти из семьи.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.
Он рассматривает возможность создать с вами серьезные отношения, видит с вами перспективу в будущем.
С планами сложнее — нет активных карт, он сейчас ограничится мыслями, желаниями и внутренними переживаниями., и еще возможно провоцирование или манипулирование вами, чтобы вы первая сделали шаг.  Других действий пока предпринимать не будет.
Доброго!

на деле может предложить съехаться, буквально так идёт информация, чтобы жить как пара и семья, попробовать такой формат.

таро 6 мечей колесо и 2 воды
Любовных отношений хочет
Ему нравится новизна во всем, в людях, в жизни и новые события его очень манят. Если она будет для него всегда интересной и загадочной, то он готов ее покорять снова и снова. В планах есть быть ближе, на решительные действия и настоящие мужские поступки всегда готов, так и будет держаться своего курса.
Любовных отношений хочет. На этом интерес заканчивается.
Здравствуйте. Мужчина не хочет так сильно любить, пытается подавить свои чувства, но они сильнее него. Чувства к Алене сильные. У него есть условия, ограничения, понятия как должно быть все в его жизни, а эта любовь выбивается из его рамок и ему не комфортно. По отношению  Алене в прошлом есть предательство, но жизнь ему вернула бумеранг и он почувствовал всю боль на себе. Та женщина, которая находится рядом с Александром, отходит от него, ему больно от ее действий, он хочет вернуть отношения с Аленой, хочет быть с ней. Планы- поговорить с Аленой, остаться с ней, не возвращаться к той, которая причинила боль. В мае будет разговор между ними, будет предложение возобновить отношения.
Здравствуйте! Александр хочет любовной связи, очень сильное притяжение с его стороны…
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Насчет действий — у него страхов много, что его действия блокируют))) по намерениям Паж жезлов — желание контактов с вами, общения, больше на сексуальном уровне. Отношений хочет по 4 пентаклей — потребительских. Эта карта очень зациклена на человеке, боится его потерять, ревнует, хочет, чтобы партнер отдавался ему полностью и без остатка, сам же в свою очередь отдавать что-то особо не собирается из-за страха показаться слабым.