Здравствуйте! Нет звука на ПК. Материнская плата Asus M5A99X evo r2.0.Встроеная звуковая карта Realtek. видеокарта Aorus amd RX580 8GB.звуковая карта АМD. Отсутствует звук именно на выходе с задней и - вопрос №3725758

передней панели! Драйвера с оф сайта разработчиков. Пробовал менять устройства, удалял драйвер от AMD. ПК видит звук и подключение Jack 3.5. С HDMI на монитор через AMD драйвер видеокарты звук есть, выключал AMD звуковую карту и удалял AMD драйвер, изменений нет. В биосе все включено. Помогите!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Странно Вы всё описали, звуковые карты ( 2 штуки ) стоят на матке, и звука нету ?
А причем тут вообще ОНИ ?
Через что звук то идет, какую периферию? Колонки или что у Вас там ?
От правильного подключения, с совместимым оборудованием, сбоев не бывает..., если только сами устройства имея заводской брак не работают полноценно..., нужно все проверять…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Включить по умолчанию Realtek