Калужская область

Добрый день! Какой ОКВЭД нужен для пошива и продажи НЕ медицинских масок? - вопрос №3726218

1 ответ

Ответы

Код — 46.4Расшифровка — Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами.
Включает — оптовую торговлю предметами домашнего обихода, включая текстиль
Код ОКВЭД 14.19.23
Производство аксессуаров одежды, в том числе платков, шарфов, галстуков, перчаток и прочих аналогичных изделий из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных