Здравствуйте! будет ли улучшение по здоровью у Михаила 21.11.1946? если да, то когда? Если нет, то какой прогноз для жизни? - вопрос №3727313

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте проблемы с головой у него идут что то с памятью и восприятием вижу улучшение  его состояние но  не полное выздоровление, также вижу мужчину рядом с вами мужчина у вас в жизни идет вы с ним необычно как то познакомились это ваш мужчина не упустите шанс на свое счастье с уважением Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его здоровье , будет слабнуть .   Будет  нуждаться  в помощи  медиков и близких.
Светлана, простите, но хочу вас предупредить: не надо тратить большие деньги на лечение. Очень надеюсь, что вы поймёте все правильно.