Знакома ли я с мужчиной за которого выйду замуж ?или встречу позже?какой это мужчина ?александра 17.12.1993 - вопрос №3727330

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомы, без фото не могу смотреть как он выглядит, карты показывают внешность светлого типа, в браке будет заботливым, надежны и требовательным. Также карты указывают на смену пмж, то есть возможно мужчина с другого города или страны, или вы с ним вместе уже переедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчины, который станет вашим мужем, вы встретите в августе 2020 года, в середине месяца. Он будет хорош собой, возможно немного самолюбив, но влюбится в вас, как мальчишка.
Встретите позже, но уже скоро. Мужчина успешный, талантливый, харизматичный. Вам сразу понравится. С ним можете переехать потом.
Дорога на брак в данный момент закрыта. Надо открыть дорогу и делать ритуал на брак.  В противном случаи брак будет через 5-6 лет.
Мужчина будет Вам подобный, -немного гордый, немного высокомерный, но в меру, просто знает себе цену. Уверенный в себе и во всем, за что берется, собственно, поэтому и успешен. Занимается своим делом, давно поставив его на ноги.Встреча скоро.
Здравствуйте!

Тот о ком ваши мысли – может им стать. Но впереди неосторожный конфликт который поменяет ход событий.
По судьбе муж – вам не знаком.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
У вас в карте очень много водной стихии, а это значит, что у вас тонкая, чувственная, эмоциональная, глубокая, мягкая, мечтательная и добрая натура. Отношения с родители были переменчивыми. Но связь крепкая. Вы цените свои корни.

В жизни вам очень повезёт с друзьями, хоть и будут и свои запутанные и непростые ситуации.

На счёт замужества. В этом году нет ни намёка на встречу будущего супруга. Не стоит расстраиваться, это произойдёт в 2021-ом году. Мужчина земной стихии, бык по восточному гороскопу). Упрямый и принципиальный-если о минусах говорить, из плюсов-стабильный, практичный, организованный, собранный, деловой, серьёзный.

Вы прекрасно будете друг друга дополнять. Вы будете окрылять его своей нежностью и он будет готов на серьёзные поступки и стараться для вас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
я вижу, что вы знакомы с мужчиной, но с ним отношения будут развиваться постепенно, без особых рывков. Мужчина деловитый, понимающий чего хочет от жизни и отношений
  1. Нет еще не знакомы с ним.
  2. В этом году будут отношения.
Пока замужества не вижу.
Мужчина уже вам знаком