Какова причина разлада в семье? Имеет ли место магическое воздействие? Стоит ли Евгении бороться за отношения, и как? Евгения 21.11.1980, Геннадий 25.01.1965 - вопрос №3727520

9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть негатив, отношения можно сохранить.
Добрый вечер.
У мужчины есть другая женщина, которая имеет над ним власть. Крепко вцепилась.
Магии нет.
Пожилая женщине плетет козни вокруг вас. Брак сохранится.
Евгения, вы можете бороться зща мужа. Но вы должны понимать,  что он не постоянен. Он не разборчив в чувствах. Ему свойственны метания. Вы его не переделаете. Вы его можете только принять таким.
боритесь… негатива много на нем, но все вернется бумерангом  разлучнице…
Магия висит на всей семье…
Бороться за мужчину, который разлюбил нет смысла.он считает, что вы его не понимаете и хочет свободы. Чтобы изменить несчастливое будущее, нужно Евгении измениться в характере, и это непросто. Магии нет, но те люди которые в его окружении не очень к вам расположены, это тоже влияет.
Причина разлада это магическое воздействие его очень много и вас и дочку нужно очищать и ставить защиту, а спасать ли отношения, то этого делать не стоит мужчина вас не достоин
эта борьба ни к чему не приведёт. у вас порча рискующая стать родовой