Добрый день , меня зовут алена 07.04.1993 встретила наконец то человека от которого хочу детей, и желание взаимно Хотела бы узнать как скоро я смогу забеременеть? Может уже беременна ? Какие можно - вопрос №3728107

600 p
делать манипуляции для того чтобы это случилось? Желание очень сильное и очень боюсь что вообще может не быть детей?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всему свое время, не нужно специально делать. На данный момент беременности не видно. Но в этом году у Вас есть показатель и беременности и брака, только не давите на мужчину. Все случиться само по себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  будете зацикливаться на мысли, что детей может не быть, то это лишь отдалит от Вас то светлое событие, когда узнаете, что забеременели.Живите полной жизнью и наслаждайтесь. Пока не беременны, но ничто не мешает забеременеть уже в этом году.Лето-осень.
В этом году будет беременность, в очень скором времени
Ничего делать не надо, доверьтесь судьбе… У вас в этом году падает беременность… Удачи!
Для зачатия существует множество манипуляций. Естественно, одних желаний не достаточно! Для начала — убедитесь, что вы, физически, здоровы и ваш партнёр здоров (надо пройти все, необходимые обследования). Энергетически — пока, ваш тонкий уровень не наполняется необходимым содержанием, то есть, удовлетворённостью наличием потомства. Наполнение не может произойти из-за ряда причин. Для выяснения необходимо разбираться в теле прошлого и в реинкарнационной памяти Вашей внешней среды. А манипулировать — смысл отсутствует. Удачи!
карты говорят, что вам срочно необходимо выкинуть из головы все мысли по поводу беременности, она у вас будет — это точно. Но вам нежелательно мысленно приближать сей момент. Карты советуют вам быть спокойной по отношению к этому, и всё получится неожиданно для вас, и вы ощутите эту долгожданную радость.
Да. Я вижу что будет развитие отношений несмотря ни на что. Есть будущее которое уже построено наперёд в вашей судьбе — это отношения и счастья в семье
Здравствуйте.
Во второй половине года будет беременность.
Доброго времени!
По судьбе дано иметь трое деток и создание полноценного комфорта.Партнерские отношения перейдут на новый этап развитий и во благо, небесная канцелярия одаривала плодовитостью и счастливым браком по судьбе с партнёром некий дар божий.
Добрый день, Алёна.

По поводу манипуляций для того, чтобы забеременеть, Вы и сами в курсе. Главное — внутренний настрой и спокойствие. Ну а для того, чтобы снизить риски и осложнения на период беременности и роды — есть специальные обряды, которые совершенно безопасны как для Вас, так и для ребёночка.

С уважением,
Димитрий
До конца года может наступить беременность… энергетический фон чакр востановите чтоб все было в идеале.
Добрый день Алёна, на данный момент у вас нет беременности, однако я чётко вижу что этой осень у вас будет беременность, узнав об этом ваш мужчина сделает вам предложение.
Всего доброго.
  1. В этом году будет беременность.
  2. Еще не беременны пока.
  3. Не надо ничего выдумывать. Беременность и так будет.
  4. Дети у вас будут.
Здравствуйте! За год может получиться беременность. Дети у Вас будут, не стоит тут торопить события. Все произойдет само в свой час.
Поздняя беременность к 28 годам у вас идёт. Ваше время беременности уже на пороге.
Здравствуйте! Есть на данный момент энергетические блоки, как избавитесь, все получится.
Здравствуйте.
Беременность у вас возможна в осенне-зимний период этого года, так что все впереди. Дети будут точно, насчет этого не переживайте.
Удачи вам и всего доброго!
Здравствуйте! Не надо никаких манипуляций, просто любите и желайте. Вселенная пошлет Вам желанного ребенка и это возможно уже в этом году, тем более и Ваше желание взаимно.
Здравствуйте!

Дети будут, но беременность не ранее 2024 года.

Всех Вам благ!
На данный момент беременности нет. Зачатие будет успешным уже этим летом. Беременность пройдёт очень легко, ребёнок родится здоровым и спокойным. Больная вероятность рождения мальчика, так и хочет Ваш мужчина. Всех Вам благ!
От этого мужчины не вижу у Вас детей.
Не думайте глупости, будут у Вас дети, первый будет мальчик. Своими страхами Вы отпугиваете от себя зачатие если можно так выразится, расслабьтесь и занимайтесь делом, не думая после каждого полового акта " получилось или нет". В течение полугода забеременеете. У Вас будет счастливая семья.
Здравствуйте Алена,  будете в положении в течение месяца. И не загоняйте себя дурацкими мыслями, конечно у вас будут дети. Позитивный настрой только положительно скажется и на зачатии и на самой беременности. Гоните мнительность от себя подальше.
Здравствуйте. Шанс забеременеть не сильно высок, он есть, но велика вероятность потери ребёнка или трудно протекаемой беременности. Вам стоит меньше нервничать, найти внутренний баланс и довериться Богу. Потому что он даст вам благословления только в том случае, если вы станете более спокойной и разумной.

С уважением, Константин.
Вся сила в Вашем очаровании и это главное, все будет в свой срок, не торопите жизнь, главное, что любимый человек уже рядом и есть ясность в душе, что это именно он, кто Вам нужен, остальное будет складываться со временем.
Здравствуйте, в этом году просматривается беременность. Можете даже не волноваться. Действуйте!