Муж не дает жизни совсем.Контролирует во всем.Что я ем , с кем общаюсь ,сколько зарабатываю ,после отдыха всегда говорит ты поправилась всатнь на - вопрос №3728194

весы я посмотрю, я сказала я не буду это мое тело и я буду решать взвешиваться мне или нет так он скандал закатил.контролирует во сколько я всаю, в будни встаю в 6, по выходным могу спать до 9=10 часов, его это очень сильно раздражает.Ночам у нас скандал, я привыкла спать в ночной рубашке, а он хочет чтобы я спала раздетая, до скандала доходит, если все же уговаривает меня раздетой спать, я неловко себя чувствую, не высыпаюсь изза этого.я ему это объясняю, а он ничего привыкнешь.доходит до такого что он закатыввет скандал я сплю раздетой, жду пока он уснет и потом одеваюсь, а он утром видит что я одета и скандал заатывает.вот не понимаю какая ему разница он ведь уже спит.у него явные психические расстройства.честно говоря я вот это все пишу сюда, и мне кажется что это не про меня.неужели я такая бесхарактерная что не могу отпор дать этому тирану и вычеркнуть его из своей жизни.ведь он приносит мне только страдания.когда я решусь на уход? кристина 06.02.90 андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по картам вы «залипли» в этой ситуации. Уже привыкли к ней и она даже вам чем-то стала близка. Выпала 9 мечей — карта жертвы. Видимо у вас была склонность к такому типу отношений, т.к. сама по себе 9 мечей не выпадает. Это какие-то детские травмы в вас говорят.
По поводу будущего. В течение года можете поставить точку, если захотите этого. В ваших руках все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж абьюзер. И этот вопрос (морального подавления) нужно решить с психологом. Тогда и решитесь на уход,