Добрый день. Мысли? чувства? действие? Перспектива? Татьяна 15-11-1983 Олег 14-06-1996 - вопрос №3728728

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На внешнем плане (поведение) ваши отношения нежные, доверительные. Возможны отношения на расстоянии. Мужчина тоже тянется к вам.
Реализован ли совместный проект? Он во многом вас связывает.

И в мыслях, и в чувствах мужчины вы, он влюблен.

В раскладе много карт, указывающих на принятие друг друга, некая даже свобода в отношениях/в общении.
С вашей стороны есть еще тайна — либо вы думаете о том, что у него кто-то есть, либо сами что-то от него утаиваете.

Перспектива, откровенно говоря, туманна. Есть тайна или 3й человек, который мешает вашему совместному будущему.
Чувства между вами есть, но есть и определенные представления об отношениях у вас. Если то, что между вами сейчас, не будет им соответствовать, никакого будущего не будет. Есть вероятность, что они будут резко прекращены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, он в Вас видит то, что не видел в семье.Материнскую любовь.и поддержку.Чувства есть, но со временем они притупятся, Он уйдет от Вас.Слишком не ординарный человек.и двуликий.
Мысли: о понимании, поддержке, заботе. Очень тянется эмоционально.В действия- -небольшой холод и отстраненность, как интрига.Перспектива — непродолжительных отношений.
Олег влюблен в Татьяну, скромен. У Татьяны тоже есть чувства к Олегу. Она более инициативная в отношениях, но так же не забывает уделять на себя время. Расклад на 3 месяца и должен быть головокружительный роман, взаимность в чувствах.
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, оба хотят близких, доверительных отношений. Отношения выйдут на новый уровень. Перспектива у отношений есть.
ДОбрый  день. Мысли ,, да есть о вас .  Вы нравитесь, но будущего  в вашем общении нет, все  идет на короткий  срок  вашего  общения.
Здравствуйте. Можно сказать, что вы в его жизни роковая женщина. Очень сильное влечение в сексуальном плане. Но отношения могут стать скоротечными… Они могут начаться «триумфом», но в итоге окажутся недостаточными для создания чего-то более основательного, прочного.
Здравствуйте.Человек на данный момент испытывает к вам страсть, совместимость у вас довольно хорошая, ваши отношения продлятся очень долго, главное не давите на него.Перспектива у отношений очень хорошая.Всех благ!
Человек с вами неискренен, что-то недоговаривает… Будет разговор… Но перспектив расклад не показывает… Другой человек войдет в вашу жизнь в течении 3-5 месяцев…
Добрый день! В вашей паре есть чувства. Возможны прекрасные отношения с взаимопониманием, любовь, нежностью и страстью! Будет очень красивый роман! К сожалению это временно! Уйдете из отношений именно Вы в пользу другого мужчины, яркого, амбициозного, харизматичного с которым будет чувствовать себя девушкой на миллион!
Здравствуйте.
Одна магия окружает мужчину...
В чувствах какие то сообщение стоят. В мыслях Татьяна как очень важная женщина для него. Счастлив как ребенок от общения с ней.Встречи в мыслях стоят. Также в мыслях держит материальные вопросы. Сложно ему проявлять активность в отношении Татьяны, нг обдумывает как лучше поступить. На перспективу выпадает магическое воздействие и мужчина сделает выбор в отношениях.
Здравствуйте! Несерьезные мысли, но Вы нравитесь, и общение ему приятно.
Добрый день, Вам нужно не допускать с ним интимную связь и тогда он сам откроет Вам свои намерения и мысли.
Здравствуйте!

Желает добиться вашего внимания/расположения. Хочет удержать вас.
Много думает о вас, внутри все кипит, хоть внешне старается это не показывать.
Вы для него самая прекрасная, но думает что вы ветрены по отношению к нему.
В планах поговорить, объясниться с вами.
Есть сильное влечение, стремление и тяга к вам.
Но вот не строит серьезных планов. Больше как добиться вас хочет.
Между вами вероятен роман, сексуальный контакт. Но не более. Вы втянитесь друг к другу, а отношений так и не сможете построить.

Всех Вам благ!
любит вас… перспективы есть на будущее… медленно, но верно развиваются между вами отношения…
Перспектив на дальнейшее нет.
Ваш видео ответ:
здравствуйте
Сам по себе мужчина не способен на искренние чувства. По крайней мере, в настоящее время. Воспитание хромает, да и наличие серьезных внутренних комплексов мешает. Он мог бы в вас влюбиться, он сам чувствует это. Но есть много помех, которые не позволяют ему испытать это светлое чувство.
В глубине души он думает, что недостоин вас, что не заслуживает вашего благосклонного отношения. Но признаваться себе в этом не смеет. Тешит себя мечтами, что вы сами все сделаете, а ему останется только прийти на все готовое.
В данный момент нет точного ответа, будете ли вы вместе с этим мужчиной. Предпринимать каких-либо серьезных шагов к достижению цели он не намерен. Судьба пока еще не решила итог ваших взаимоотношений
Бесперспективно.
Вы расстались? Он считает себя «жертвой», переживает и ждет, что вы пойдете ему навстречу.
мужчина выпал как покровитель, спонсор, человек справедливый, идет притирка характеров.
но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
всему свое время.
и будет карта праздника и благодарность человеку за помощь.
Моя карта указывает такую ситуацию  -  коварство, неискренность, предательство, измены. Со стороны  партнёрав ,  но внутри царит показушная идиллия. Один из партнёров манипулирует чувствами другого, хитрит, с помощью всех доступных способов. При этом, другой человек даже не замечает предательства со стороны любимого/любимого. Отношения обречены на разрыв.
Добрый вечер.
Какая-то рассеяность, излишнее напряжение и потерянность наблюдается со стороны Олега.
Тяга к Вам есть и определенные фантазии, но он не знает что с этим дальше делать и как быть.
Вы скорее всего вместе работаете. Для него в этом сложность.
Перспектив нет.
Здравствуйте. У вас сейчас период ничем не обременённых сексуальных отношений, которые видимо не так давно начались, но Олег перспектив в них для себя не видит особых. Он завоевывает и интерес проходит, его убивает постоянство и рутина, и сейчас он уже в опустошённом состоянии находится. Ему скучно, тяжко, у него нет сил и мотивации, возможно, и денег тоже нет сейчас. Для вас перспектива попасть в состояние депрессии с ним из-за несбывшихся ожиданий, иллюзий и того, что он никак не будет двигать и обогащать эти отношения.
Здравствуйте, вы сами сопротивляетесь этим отношениям, либо в процессе ожидания действий от него, вы хотите и боитесь, приняли всё как идёт так и идёт, он думает о вас, хотел бы отношений с вами, но так же пока принимает решение, между вами сейчас нет активных действий, насторожены оба, итог отношений, будет разговор, он будет предпринимать шаги к вам и между вами начнуться отношения.
Да разные вы абсолютно, поиграет и оставит.У Татьяны будущее с мужчиной гораздо старше.
Самостоятельный парень, несмотря на молодость. Уверен в себе, своих решениях и в успех всего, за что берется. Вы ему нужны в первую очередь как человек, уже потом-как женщина, но в обоих случаях видит Вас лидером перед всеми, кто был ранее. О перспективах будет разговаривать с Вами, и решать будете Вы, соглашаться или нет.
Здравствуйте.Олег увлечен Татьяной.хотел бы с ней близости.быть рядом.разговаривать, общаться.развивать отношения.Это не на долго.сразу говорю.но страсть, эмоции.влюбленность, всё будет в полном объеме.но перспектива отношений временных.поэтому слишком больших надежд не возлагайте.а так.он хотел бы попробовать отношения с вами.но понимает что врятли это будет долгим
Добрый вечер Татьяна он думает что вы ему дарованы с выше. Он готов перевести ваши отношения на новый уровень но жениться он пока не готов. он боится причинить вам боль и что вы можете причинить ему боль в остальном все гармонично
Я бы сказала так. В мыслях человек решается на др. шаг. Он за вами видимо следит как то. Или следил. Присматривался к вам. Или тайно влюблен был в вас. Вы же с позиции больше ожидания. Бездействия прибываете. В чувствах я уже написала. Он влюблен в вас. И считает что вы хорошо друг другу подойдете. Вас как будто связывает уже что то. Как ниточки судьбы или общие взаимосвязи. В действиях вижу хорошие любовные отношения. Сексуальность зашкаливает. Гармония. Вижу счастье от вас. От этого союза возможно рождение ребенка в скором времени и вы как женщина расцветете. Но мужчина может быть импульсивным и ревнивым.
Он думает, что Татьяна неравнодушна и рассчитывает на то, что с ним у нее есть шанс на обновление в сфере чувств, возможность ощутить наполненность положительными эмоциями. Чувства скорее негативного характера, чем-то недоволен, раздражен. Действия — он будет отдаляться, не выказывать заинтересованности, не будет проявлять активности, инициативы. Перспектива — одни фантазии и надежды, но к реальности мало применимые. Татьяна будет чего-то ждать, мечтать об осуществлении желаемого, но скорее уповая на то, что события сами сложатся нужным образом и приведут к нужному результату.
Здравствуйте. В ваших отношениях отсутствует гармония, разные цели, потребности. В чувствах нет понимания, человек не видит будущего с партнером. Бесконечные размолвки, споры, желание уйти от общения. В перспективе все идет к расставанию. Может внешне пара не распадется, но каждый будет идти своей дорогой и заниматься своими делами.
На данный момент у Олега больше мыслей, чем активизация к действиям. Много неуверенности насчёт Татьяны, на данный момент не избрал точную модель поведения, но близок к этому. На данный момент перспективы для крепких серьёзных отношений малы.
Очень сильное влечение к Татьяне у Олега… мысли положительные… быть вместе… развивать отношения… чувства большие и действовать будет активно… но есть нюанс… Олег относиться к такой породе мужчин… которые быстро зажигаются и также быстро остывают… это раз… и во-вторых… они любвеобильны… даже испытывая очень большую любовь к женщине… редко на одной останавливаются… ему нужно много… можно сохранить отношения при условии разрешения парню общаться с огромным количеством людей… в том числе и с  женской частью… общаться… флиртовать… уделять внимание… ему нужно " купаться"  в огромном количестве любви. без этого он жить не сможет… как воздухом дышит… такие мужчины создают семью в основном лет после 40… а остаются верными лишь в том случае… если любовная энергия может быть перенесена на творчество..( музыканты… актёры могут быть преданным одной)… если профессия не такая творческая… будет искать любви всегда… так что вот такие перспективы… вместе вы на некоторое время… потом Татьяне надоест делить его с другими  и отношения прекратятся… показана встреча с другим мужчиной… который станет любить её только одну… удачи!
Очень притягательный союз, но на будущее шансы и перспективы построить крепкие и долгие отношения очень малы. Но у Вас есть возможность получить максимум счастья от общения, которые будут, как страстный и красочный роман.