Здравствуйте! помогите решить проблему с пост акне - вопрос №3729823

Решила обратиться к вам, потому что год не могу избавиться от прыщей. Хожу к дерматологу год, но все бездейственно. Были разные назначения, крема клензит-с, эффизел, какие-то бодяги, болтушки, даже таблетки. Скажу одно, прыщи действительно редко появляются, а если и бывают, то не такие как раньше, в основном мелкие, которые засыхают. Но бывает появляются и огромны, после них остаются постакне. Я трогаю лицо, и в общем-то оно кажется гладким, будто и нет этих прыщей, кое где чувствизображение из вопросаизображение из вопросауются неровности конечно. В общем, прошу вашей помощи, что можно вообще сделать в таком случае?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сходите к гинекологу и пообщайтесь с ним на предмет приема противозачаточных препаратов. Продолжите обследование у гастроэнтеролога. Пользуйтесь противорубцовыми кремами.
Здравствуйте.
Ищите причину высыпаний на лице, чтобы иметь возможность решить проблему, что говорит дерматолог?!
Чистка в салоне и шлифовка лица-изменения должны порадовать!
Это можно и нужно лечить, обратитесь к специалисту по Аюрведе и нетрадиционной медицине.