Здравствуйте! Такая ситуация... У меня девушка забеременела и тут наступили времена самоизоляции. Я сейчас в деревне у родителей, а она в городе. Работу я потерял, денег совсем нет сейчас... Жду, - вопрос №3731023

когда закончится этот карантин, вот хотел бы поинтересоваться, все ли будет дальше хорошо?? Я понимаю, что зависит от меня, но в данный момент негде зарабатывать и придумать ничего не могу… Очень переживаю за наше будущее… В голову ничего не лезет, не могу разобраться в ситуации
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Вы задали вопрос психологам. Если Вы настроены серьезно на совместное будущее и решение возникших сложностей, то все будет хорошо. Все зависит от Вас с девушкой. Расскажите ей о своих переживаниях, поддержите ее. Попробуйте уже сейчас начать искать работу, возможно, онлайн. И лучше все обсуждайте вместе, не скрывайте ничего.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если это ваше фото, то вы вполне взрослый мужчина. От кого же ещё зависит ваша жизнь как не от вас? Какой помощи вы ждете от психологов? Вы приходите, жалуетесь, рассказываете, что вы ничего не можете и как вы запутались… Детская позиция. Кстати, почему беременная от вас женщина остается для вас «девушкой»?  Не привыкли быть ответственным? То не можете, это не понимаете… Как так-то?
Здравствуйте, Александр. Вы правы, все зависит от Вас, и от того, какими были и есть сейчас эти отношения. Если между вами все взаимно, есть доверие, уважение и понимание, значит все будет хорошо. А работу после карантина найдете.