Добрый день! Я Мария 27 лет Подскажите пожалуйста как убрать с лица вот такие красные пятна и что это такое. У меня всегда была проблемная кожа, - вопрос №3732332

но сейчас уже вот как месяц ~ два ситуация ухудшилась. Щеки умеют вот такой вид. На ощуп кожа слегка рельефная. Из ухода — умываюсь два раза в день дегтярным мылом, мажу обычно увлажняющим кремом.

Ответы

Здравствуйте! Нужна диета, подбор правильных гигиенических средств (от мыла обычно ухудшается, так как сушит кожу, берите нормальное средство с подходящим рН, например Ля Рош Пуссе), контроль гормонов, показателей печени и почек и потом этиологическое лечение.