Здравствуйте! К чему снится моя бывшая свекровь. Я нахожусь в прихожей и увидела, что входная дверь приоткрыта и решила ее закрыть. Подойдя к двери я - вопрос №3732726

увидела, что у порога стоит моя бывшая свекровь. Она мне улыбнулась и сказала, увидела что дверь открыта и решила посмотреть почему. Взгляд у ней был виноватый, нерешительный и осторожный, но в тоже время, рада встречи. Она как будто бы боялась моей реакции. Чувствовалось, что хотела войти, но ждала моего приглашения. Я в ответ ей тоже улыбнулась, поздоровалась и закрыла дверь, не пригласив ее в дом. (раньше всегда общались хорошо, а после развода с мужем связь оборвалась) После этого, я посмотрела на себя в зеркало, чтобы посмотреть как я выгляжу, т.к. она меня давно не видела. Мое изображение мне понравилось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интересуется как сложилась Ваша жизнь, вспоминает Вас. Сожалеет, что расстались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, свекровь, по-прежнему, тепло к Вам относится. Думает о Вас, хочет пообщаться. Но, не решается связаться с Вами, опасаясь отказа…